«Будь счастлива, чемпионка»: главный редактор Правила жизни Сергей Минаев — Камиле Валиевой

«Будь счастлива, чемпионка»: главный редактор Правила жизни Сергей Минаев — Камиле Валиевой

Дорогая Камила!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пишу тебе это письмо, чтобы сказать, насколько сильно я, человек бесконечно далекий от фигурного катания, впечатлен твоим выступлением. Ты одна из величайших спортсменок, которых я видел, то, что ты делаешь на льду, — настоящее искусство.

Мне до слез обидно от того, что с тобой произошло, и я хочу, с высоты возраста, дать тебе совет, как ко всему этому относиться.

Ты должна понимать, что взрослые дяди и тети, сломавшие твое выступление, — это куча лицемерных и бессмысленных людей, которые в жизни только просиживали своими задницами одно кресло за другим, чокались бокалами на фуршетах и произносили пафосные речи. Их деятельность не принесла мировому спорту ничего. А ты принесла радость миллионам людей во всем мире.

Я желаю тебе очень быстро забыть эту несправедливость и заниматься своей жизнью. Тренировками, друзьями, родителями. То, что с тобой произошло, — это подстава. Их в твоей жизни будет еще много. К ним нужно относиться как к гвоздям в ботинке.

Тебя не обыграли, тебя пытались сломать психологически. Ты была лучшей на этой Олимпиаде, помни об этом.

Никто из тех, кто сломал твое выступление, не останется в истории, а ты останешься.

Будь счастлива, чемпионка.

Смотреть
Делия Винтер
Делия Винтер 17 Февраля 2022, 21:05
Вот и чувствуется, что это человек далекий от фигурного катания. Сегодня победила Александра Трусова. Это она ога стала прыгать 4-ые в фигурке, а не Камилла, которая только начинает свой путь. Саша прыгнула 5 4-ых, так как и Нейтан Чен, который у себя в стране национальный герой. А здесь Сашу старательно замалчивали, потому что уже назначили Камиллу главной , фавориткой, а остальные девочки для антуража. Потом все-таки необходимо выяснить истину, кто же виноват в сложившейся ситуации . А иначе все эти поздравления, поддержка, гроша ломанного не стоят. У нас вообще много талантливых девочек фигуристок, и очень неправильно выпячивать одну, и игнорировать других, у которых судьба также складывается весьма драматично