Мы снова проводим фестиваль Правила жизни Weekend. Приглашаются все!

Фестиваль пройдет 26 мая в ММОМА на Гоголевском бульваре. Билеты уже в продаже

Фестиваль Правила жизни Weekend пройдет 26 мая (суббота) на территории Московского музея современного искусства на Гоголевском бульваре. Как и в прошлом году, гости смогут пообщаться с героями журнала, послушать выступления лучших российских артистов, поучаствовать в мастер-классах и просто приятно провести время за коктейлями и блюдами от главных гастрономических проектов Москвы 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Правила жизни

Но будет и кое-что новое.

Итак, Правила жизни впервые организует отдельную музыкальную сцену (да, камерных концертов нам уже мало). Полноценный фестивальный лайн-ап составят популярные русскоязычные исполнители, которые играют в разных направлениях. Это и широко известные, и начинающие музыканты, но главное — актуальные сегодня. Список артистов будет объявлен чуть позже.

Как и в прошлом году, на фестивале в интерактивном формате «оживут» известные многим рубрики журнала. Всего будет 8 зон в соответствии с названиями рубрик: «Музыка», «Диалоги», «Правила жизни LIVE», «Шедевр», «Женщина, которую мы любим», «Чтение», «Гардероб», «Голод». В каждом из пространств будут организованы различные мастер-классы, перформансы, диалоги. И это далеко не все.

  • Билеты можно купить по ссылке.

  • За обновлениями в программе Правила жизни Weekend следите на странице мероприятия в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Если вы еще сомневаетесь, посмотрите, как это было в прошлом году: