Разговоры с родителями: конкурс писем от читателей Правила жизни

В завершение нашей большой ноябрьской истории об отношениях (часто непростых) между родителями и детьми мы предлагаем вам стать ее частью.
Теги:
Разговоры с родителями: конкурс писем от читателей Правила жизни

Наш ноябрьский номер посвящен разговорам с родителями. Актеры, музыканты и другие известные друзья Правила жизни говорят на его страницах со своими мамами и папами, размышляют об отношениях с ними — и мы благодарны им за то, что они пошли на этот, возможно, не самый простой шаг, чтобы журнал получился искренним. Мы опубликовали ключевые материалы из этого номера и даже записали видео, в котором сами, редакционным составом, обратились к своим родителям и сказали то, о чем стеснялись говорить им лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь мы хотим узнать ваши истории и предоставить площадку для откровенного монолога читателям Правила жизни. С сегодняшнего дня мы объявляем конкурс на лучшие письма родителям, три из которых мы выберем и опубликуем на сайте Правила жизни в понедельник, 26 ноября. По желанию автора, при публикации он может сохранить инкогнито.

Что должно быть в этом письме? Как и героям нашего ноябрьского номера, мы предлагаем вам обратиться в тексте к своим родителям и написать то, о чем боялись, стеснялись или не успели сказать им вслух.

Что нужно сделать, чтобы принять участие? Пришлите текст письма с темой «Разговоры с родителями / конкурс» на почту esq.rus@gmail.com. Письма принимаются до 00:00 по Москве 26 ноября 2018.