Приглашаем читателей на квартирник Правила жизни, где расскажем, как делается лучший мужской журнал в России (да, мы скромные)

Редакторы журнала расскажут все о том, как делается журнал, — от первых идей до сдачи материалов в типографию.
Приглашаем читателей на квартирник Правила жизни, где расскажем, как делается лучший мужской журнал в России (да, мы скромные)

3 декабря мы впервые проведем встречу с читателями в формате квартирника, где расскажем все о процессе производства журнала — от первых идей текстов до сдачи материалов в типографию. Приглашаются все, но попасть смогут избранные — те, кто быстрее всех кликает мышкой успеет в числе первых 100 человек зарегистрироваться на нашем мероприятии в Timepad.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие неформальное, дресс-кода нет, острые вопросы — приветствуются. Отвечать на них будут главный редактор Сергей Минаев и заместитель главреда Сергей Яковлев. Они расскажут о темах и героях, интересных Правила жизни, и о том, как они собирали команду, которая сейчас делает лучший мужской журнал в стране (без лишней скромности). Фэшн-директор Правила жизни Алла Алексеевская расскажет, как одевать героев и дружить с брендами, редактор журнала Сергей Зуев — о том, как работать с авторами и заставить их соблюдать дедлайны, шеф-редактор сайта Настя Полетаева поделится планами Правила жизни в digital и объяснит специфику работы в онлайне, а креативный продюсер журнала Дмитрий Болдин будет вас убеждать, что работа в глянцевом издании не такая уж и глянцевая.

Квартирник пройдет в рамках проекта Правила жизни Stories, которые мы проводим каждый месяц. Прошлые встречи были посвящены кино и бизнесу — в них принимали участие как читатели, так и герои журнала.

Итак, наш квартирник пройдет 3 декабря, в магазине Республика по адресу ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1.

Сбор гостей в 19:30.

Не забывайте, что количество мест ограничено — на мероприятие смогут попасть первые 100 человек, зарегистрировавшиеся на Timepad (а первые 15 получат в подарок футболку с правилами жизни и свежий декабрьский выпуск).