Караоке Правила жизни: The Limba исполняет «Я это ты» Мурата Насырова

В нашей рубрике «Караоке» мы предлагаем молодым исполнителям создать свою интерпретацию музыкальных хитов. В новом выпуске артист The Limba перепел знаменитый трек «Я это ты» Мурата Насырова.

Кто такой The Limba?

Настоящее имя артиста — Мухамет Ахметжанов. Ему 23 года, он родился в Алматы (Казахстан) и до того, как заняться музыкой, работал продавцом сантехники. Но как мы знаем по примеру Ромы Зверя, который до взлета музыкальной карьеры трудился мастером-отделочником в Музее современного искусства Зураба Церетели, жизнь может круто измениться в любую секунду. Так случилось и у Мухамета: чуть меньше двух лет назад он снял клип на свой первый успешный трек «Обманула» — и он набрал 19 миллионов просмотров на YouTube. Дальше больше — артист начал активно развиваться не только в Казахстане, но и в России, подписал контракт с международным лейблом Believe, а его видео на трек «Смузи» набрало 24 миллиона просмотров всего за пять месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему для рубрики «Караоке» мы с The Limba выбрали именно этот трек?

Мурат Насыров очень много значит для Мухамета. Вот что музыкант рассказывает о нем в своем интервью: «Мы с ним уйгуры по национальности. Он считается первым уйгуром, который добился больших высот. Я хотел бы добиться того же, что и он. Всегда всем говорил, что буду как Мурат Насыров».

Мы желаем The Limba покорения новых высот и представляем видео на кавер хита «Я это ты» Мурата Насырова, которое создали вместе с артистом специально для Правила жизни.

Команда:

Видео: Евгений Труфанов, Павел Чернов

Арт-директор: Анна Демидова

Стиль: Татьяна Семенькова

Грим и волосы: Ирен Шимшилашвили

Ассистент стилиста: Сергей Суворов

Благодарим Izumi за помощь в организации съемки

На артисте:

Водолазка, Massimo Dutti

Пальто, рубашка и брюки, все Óckam

Цепь и кольца, все ASHER NEY