Что известно о третьем сезоне «Полового воспитания»

Вы скучали по славным ребятам из школы «Мурдейл»? Мы тоже. После того, как в январе 2020 года второй сезон закончился серией интриг, фанаты «Полового воспитания» сгорали от нетерпения, ожидая продолжения. Съёмки третьего сезона, как и многих других телесериалов, прервались из-за пандемии, и ни у кого не было ответа на вопрос, когда выйдут новые серии. Здесь все, что мы знаем о долгожданном третьем сезоне.
Что известно о третьем сезоне «Полового воспитания»
Netflix

Когда выйдет третий сезон?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Netflix назначил дату премьеры на 17 сентября. На первых фото со съёмок, опубликованных в Twitter, – Отис и Эрик на радио, Адам на школьной экскурсии и новый директор «Мурдейла».


О чем будет третий сезон?

Никто не может предсказать, что приготовила команда продюсеров для учащихся школы «Мурдейл», но после неоднозначной концовки второго сезона у нас появились предположения. Внеплановая беременность Джин свидетельствует о том, что жизнь Милбернов накроет волна потрясений. Во втором сезоне Джин ещё не рассказала о своей беременности Отису и Якобу, и это приоткрывает завесу для новых драматичных поворотов в ее и без того сложных отношениях с мужчинами. Зрители, вероятно, зададутся вопросом, прервет ли Джин беременность, особенно, после хвалебного изображения аборта Мэйв. Но, судя по гардеробу будущей мамы, который представила художник по костюмам Роза Диаc, Джин все же планирует сохранить ребёнка.


«Мне не хотелось, чтобы она сразу же начала носить "не свои" вещи», — заметила Диас. «Есть убеждение, что, как только женщина забеременела, она сразу же переходит на комфортные вещи, перестаёт стильно одеваться и становится воплощением типичной "мамаши". Такое действительно случается, когда женщина забеременела или родила ребёнка. Но этого не должно произойти. Не должно».


В романтических отношениях тоже ожидаются перемены. Скорее всего, в третьем сезоне мы увидим, к чему привело решение Эрика публично порвать с Рахимом и начать отношения с Адамом, который признался в бисексуальности и в любви к Эрику прямо во время школьной постановки «Ромео и Джульетты». И ещё, вероятно, третий сезон прольёт свет на историю Мэйв и Отиса, которая оборвалась в финале второго на самом интересном месте. Сосед Мэйв Исаак, сходящий по ней с ума, вклинился между Мэйв и Отисом и, вероятно, поплатится за это. А Якобу, возможно, придётся пересмотреть позицию по поводу восстановления отношений, как только он узнает о беременности Джин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Netflix
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Актеры намекают, что общая атмосфера сезона будет сильно отличаться от предыдущих. Кедар Уильямс-Стирлинг (Джексон) отмечает: «На этот раз появится два новых персонажа. Мне кажется, этот сезон будет другим, потому что мы снимаем его в другое время года. Обычно мы снимаем летом, но из-за ковида пришлось перенести съёмки на зиму. Есть целая сюжетная линия, на которую это особенно повлияло. Не раскрывая все карты, скажу лишь, что эмоциональный фон будет отличаться, и хочется поскорее увидеть это на экране».


Таня Рейнольдс, которая играет Лили, добавляет: «Нам не разрешают ничего рассказывать, но будут новые скандалы и интриги. Интересно посмотреть на реакцию зрителя. Мне кажется, взрослея, Лили все больше походит на Грету Тунберг».


Тем временем, Диас разжигает интерес зрителя, предсказывая шокирующий финал, который перевернёт историю с ног на голову. «Вы увидите, финал третьей серии поистине захватывающий, — отмечает Диас. "Что бы ни случилось в четвёртой, – если вообще случится – для сценаристов это представляет большую проблему. Огромную проблему".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Netflix


Кто будет в третьем сезоне?


Если обойдется без скандалов, Эйса Баттерфилд (Отис), Джиллиан Андерсон (Джин), Ншути Гатва (Эрик), Эмма Маккей (Мэйв) вернутся в прежнем составе. Что касается второстепенных ролей, трудно представить уход кого-либо, за исключением Энн-Мэри Дафф. Она блестяще сыграла роль отчужденной матери Мэйв, которую в конце сезона увезли в фургоне соцслужб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


К труппе присоединилась Джемайма Керк, сыгравшая в «Девочках». Она сменит Адама Гроффа в роли Хоуп Хэддон, новой директрисы «Мурдейла». Как сообщил источник The Sun, «Появление сексуальной директрисы станет настоящей сенсацией для учеников, которые привыкли к суровому мужчине средних лет, который держал все под своим контролем. Но она станет действительно важной фигурой и придаст вес и без того сильному женскому составу». ScreenRant пишет, что Хоуп, которая сама была студенткой «Мурдейла», наделает много шума решением ввести унифицированную серую школьную форму. Среди студентов появится Дуа Салех в роли гендерквира Кал, которая(-ый) не поладит с директрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Netflix


Ещё к составу присоединится Питер Айзекс (Люциус Малфой!). Он исполнит роль Питера Гроффа, старшего брата Адама Гроффа. Как пишет ScreenRant, «в начале третьего сезона Майкл, после разрыва с женой, будет жить у Питера, пока не найдёт, куда ему податься». Сам Адам Грофф только недавно ушёл от своей супруги, поссорился с сыном и был вынужден уйти в отпуск за свой счёт. Вероятно, эти двое столкнутся лбами.


Еще в третьем сезоне появится Индра Ове в роли Анны, приёмной матери Элси, младшей сестры Мэйв. Фанаты «Полового воспитания» вспомнят, что для Мэйв второй сезон закончился мучительно: ей пришлось вызвать соцслужбы, чтобы они разобрались с матерью, и расстаться с Элси, которую они же увезли на заднем сидении своего фургона. Появление Анны означает, что Мэйв не навсегда попрощалась с Элси.


Каким сезон получился на самом деле поклонники смогут оценить уже 17 сентября.