Ностальгические и современные хиты на фестивале в Выксе: плейлист совладельца магазина DiG Петра Чинавата

Выкса-фестиваль создается художниками, музыкантами и артистами со всей страны в соавторстве с местными жителями. Именно так появился этот плейлист под кураторством диджея, музыканта и коллекционера винила Петра Чинавата.
Ностальгические и современные хиты на фестивале в Выксе: плейлист совладельца магазина DiG Петра Чинавата

На июльском уикенде Петр отыграл звездный диджей-сет на вечеринке открытия у лодочной станции Ипанема, познакомив выксунцев и гостей фестиваля с лучшими образцами своей коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выксунизация прошла успешно — вдохновившись атмосферой города, диджей собрал фестивальный плейлист вместе с местными жителями. В опен-колле приняли участие десятки выксунцев самых разных возрастов, профессий и музыкальных пристрастий — такой же непредсказуемой и разносторонней получилась и подборка.

Из предложенных вариантов Петр выбрал композиции, которые ярче всего передают настроение Выкса-фестиваля. Это бессмертные ностальгические хиты, треки хедлайнеров июльского уикенда СБПЧ и Shortparis, песня дуэта АИГЕЛ и Zventa Sventana «Колечко», родившаяся в этнографической экспедиции на предыдущем фестивале, и, конечно, веселые танцевальные треки от героев современной поп-сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ