Правила жизни Тайлера Дердена

Продавец мыла, 30 лет, США
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меня постоянно спрашивают, знаю ли я Тайлера Дердена.

Если бы ты мог подраться с кем угодно, кого бы ты выбрал?

Я тот, кем ты хотел бы быть. Я выгляжу так, как ты хотел бы выглядеть, трахаюсь так, как ты хотел бы трахаться, я умный, способный и, что важнее всего, в отличие от тебя я свободен.

Мыло — мерило цивилизации. Чтобы сделать мыло, нужен жир. Но важно правильное содержание соли. Лучший жир для мыла — человеческий.

Саморазвитие — это мастурбация. А вот саморазрушение...

Идите на х**** со своими диванами. Хватит выбирать модный узор для ковра. Мое мнение — хватит пытаться собрать себя до конца из покупных частей. Мое мнение — хватит пытаться стать идеальными. Мое мнение — меняйся, и пусть будет как будет.

Это твоя жизнь. И она становится короче каждую минуту.

Мы поколение мужчин, воспитанных женщинами. Еще одна женщина не решит наших проблем.

Представь на секунду, что бог тебя не любит. Что ты его нежеланный ребенок. Скорее всего, он вообще тебя ненавидит. И это не самое худшее, что могло случиться. На**** обреченность! На**** искупление! Бог нас не хотел? Ну и ладно! Но сначала ты должен сдаться, сначала ты должен почувствовать... нет, не страх... Ты должен понять, что однажды ты умрешь. Воскреснуть можно только после катастрофы. Только потеряв все, ты сможешь делать все, что захочешь. Ничто не стоит на месте, все эволюционирует, все распадается в прах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы потребители. Мы живем в мире одержимых. Убийства, уровень преступности, нищета — все это нас не волнует. Зато нас волнуют журналы про звезд, 500 каналов телика, чья-то фамилия на нашем нижнем белье. Средства от облысения, импотенции и ожирения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты не особенный. Ты не прекрасная неповторимая снежинка. Ты сделан из того же гниющего мяса, что и все остальные. Мы все в одной компостной куче. Мы — танцующие и поющие отбросы Вселенной.

Ты знал, что, если смешать в равных частях бензин и замороженный концентрат апельсинового сока, можно сварить напалм? Из простых бытовых предметов можно сделать множество видов взрывчатых веществ. Если есть такое желание.

Перья в заднице не делают тебя бойцовым петухом.

Могло быть и хуже. Какая-нибудь женщина могла отрезать тебе член и выбросить его из машины на трассе.

Ты не твоя работа. Ты не твой банковский счет. Ты не марка своей тачки. Ты не толщина своего кошелька. Ты не твои е***ные штаны.

Что ты почувствуешь, если умрешь прямо сейчас? Тебе понравилась твоя жизнь?

Опуститься на самое дно — это тебе не санаторий выходного дня. Это не долбаные курсы осознанности. Перестань пытаться все контролировать и погнали! Погнали!

Мы нелюбимые дети истории. Воспитавший нас телевизор убедил нас в том, что однажды мы станем миллионерами, кинозвездами, рок-звездами, но мы ими не станем. И мы только начинаем это понимать.

Докапываться до нас — себе дороже.

В долгосрочной перспективе шансы на выживание у каждого из нас стремятся к нулю.

Что ты вообще о себе знаешь, если никогда не дрался? He хочу умирать без единого шрама. Так что давай, ударь меня, пока я не передумал.