«Правила жизни детей». Благотворительный проект Правила жизни

Правила жизни курирует детский дом «Дуслык» в Казани.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цель благотворительного проекта Правила жизни «Правила жизни детей» – поддержать творческую деятельность наших маленьких героев, воспитанников казанского центра «Дуслык».

Каждый из вас может оказать финансовую помощь, перейдя по ссылке на страницу фонда «В твою пользу». Деньги можно перевести онлайн (банковская карта, Сбербанк.Онлайн, Яндекс.Деньги и др.), с помощью смс или просто перечислить средства на расчетный счет фонда.

Кроме того, вы можете записаться волонтером или поддержать проект информационно – приветствуется любая помощь!

У проекта есть отдельная страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (@pravila_kids) – публикуйте под хэштегом #правилажизнидетей свои детские фотографии и делитесь собственными «правилами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Святослав Посадский, 7 лет Когда я был дома, ну, жил со своими родителями, они то и дело повторяли: «Хватит тебе носиться по комнате! Хоть бы посидел немножко на одном месте!» А сидеть-то, оказывается, как раз и не нужно! Я запомню это, чтобы рассказать своим родителям. Когда я вырасту, я куплю тачку – джип. Для этого мне нужно очень много денег. Когда я их заработаю и куплю джип, то смогу возить всех домой. Я люблю ходить на музыкальные занятия. Туда приходят все – и большие, и маленькие. Мы поем, танцуем, играем и смеемся. Мне нравится, когда все вместе поют и смеются. Я хотел бы попасть в сказку, стать супергероем и помогать всем людям в беде. Я бы помогал им в том, что они не могут сделать сами. Я бы их спасал, делал бы им добро, чтобы все люди были веселыми и никогда не плакали. #правилажизнидетей

A post shared by @pravila_kids on

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казанский социально-реабилитационный центр «Дуслык» – первый (и, надеемся, не последний) детский дом, который Правила жизни курирует при поддержке агентства Departament.

Каждый из наших маленьких героев занимается творчеством – дети поют, танцуют, пишут сценарии и снимают видео. Это стало возможно после того, как при «Дуслыке» открылась творческая студия «Караван». К сожалению, студия работает только на энтузиазме педагогов – именно поэтому им нужна ваша помощь. Все полученные средства пойдут на покупку оборудования (видеокамеры, ноутбуки, монтажные программы) и организацию поездок детей на кинофестивали.