Правила жизни Бритни Спирс

Поп-звезда, Taузенд-Оукс, Калифорния
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывают дни, когда я возвращаюсь в свой номер и плачу без причины. А потом принимаю ванну, зажигаю свечи — и все проходит.

Ненавижу, когда знаменитости жалуются на свою жизнь. Не хочу, чтобы меня жалели. Мне невероятно повезло.

Люди – как подарки. Один в красивой упаковке, другой – в уродливой. Но важно только то, что внутри.

Негатив меня не интересует. Только позитив.

Если бы парень приготовил мне ужин и зажег свечи, я бы, наверное, умерла. Не знала бы, что делать и что говорить.

Я не считаю себя известной. Это бесит других знаменитостей, потому что они кажутся себе богами или звездами, а я отношусь к музыке как к работе.

Не люблю тусовки. Ненавижу клубы. Мне не нравится, когда вокруг слишком много людей. Люблю сидеть дома, валяться в кровати и смотреть «Танцы со звездами» или читать роман Даниэлы Стил. Я довольно скучная.

Мне хотелось бы поработать еще пару лет, а потом родить еще одного ребенка, девочку. Думаю, она станет мини-копией меня. Потрясно! Я наконец перестану чувствовать себя одиноко – появится человек, похожий на меня.

Я стала более откровенной и чаще говорю что думаю. В юности я редко выражала свою точку зрения, но после того, как я стала мамой, все изменилось.

Я хорошая девочка. Никогда не делаю ничего шокирующего!

Если я начинаю молиться вслух, то засыпаю. Поэтому я записываю молитвы в дневнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие родители считают меня ролевой моделью для своих детей, думают, что те смотрят на меня как на идола. Но родители сами должны научить детей не быть такими поверхностными. Это не мое дело, не нужно перекладывать на меня ответственность за вашего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не понимаю, зачем ходить на свидания. Если мне кто-то интересен, я это и так знаю. Если парень мне не нравится, то я не хочу тратить его деньги и ходить с ним по ресторанам.

Секс – это нечто значительное, нельзя относиться к нему безрассудно. Это не только физическая, но и эмоциональная близость. Уверена, что сексуальный опыт надо испытать впервые после заключения брака.

Бывает, заходит в комнату девушка в короткой юбке и на высоченных каблуках, а с ней – женщина в спортивном костюме. И та, что в спортивном костюме, выглядит более сексуальной.

Не хотелось бы говорить о своей самой большой ошибке. Не хочу, чтобы весь мир об этом знал. Поверьте, я совершила кучу ошибок, но не сожалею о них, ведь благодаря им я стала собой.

Иногда красноречивее всего о нас говорят наши секреты.

Я хожу по дому обнаженной. Мне всегда было комфортно без одежды, с раннего детства. Не то чтобы я стремилась быть сексуальной. Просто голой я чувствую себя в безопасности. Мне нечего скрывать.

Два года назад я соврала, сказав всему миру «Я в порядке. И я счастлива». Это ложь. Я думала, что если скажу так, то стану счастливее. Я отрицала происходящее. Я была в шоке. Я была травмирована. Я думала, что смогу притворяться. Но сейчас я говорю правду. Ясно? Я не счастлива. Я не могу спать. Я очень зла. Это безумие. слушайте, я просто хотела вернуть свою жизнь себе. Прошло 13 лет (опеки отца над Бритни – Правила жизни). Я уже не помню, когда в последний раз могла сама тратить свои деньги. Зачем мне опекун, я что, не в состоянии сама работать и зарабатывать?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я просто хотела, чтобы эта проклятая опека закончилась и мой парень смог без разрешения моих родителей покатать меня на своей долбаной машине.

Самая большая ошибка в моей жизни – прислушиваться к другим людям. Дети правы, когда никого не слушают, кроме себя и своего внутреннего голоса. Думаю, мной много манипулировали, но из этого надо извлечь урок, стать сильнее и не позволять людям пользоваться тобой.

Фестиваль «Сандэнс» странный. И фильмы там странные: когда их смотришь, действительно приходится думать.

Мне кажется, мы должны доверять каждому решению нашего президента, просто поддерживать его и верить в лучшее. ≠