10 вещей о женщинах от Любови Аксеновой

24 февраля на more.tv выходит сериал «The Телки» по одноименному роману Сергея Минаева. В центре сюжета — талантливый и амбициозный руководитель PR-агентства, тусовщик и ловелас, который своим успехом и благосостоянием обязан женщинам. Он легко добивается их расположения и использует личные связи для достижения карьерных целей. Одну из главных ролей в сериале — независимого управленца — сыграла Любовь Аксенова. По случаю предстоящей премьеры мы попросили Аксенову поделиться мыслями о том, как любят женщины.
Любовь Аксенова
Фото: Николай Ефимцев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Есть много разных моментов, где женщина сильнее и лучше мужчин. А предвзятое и принижающее к ней отношение мешает гармонии, любви и развитию.

2. Сильна та женщина, которая, понимая различия полов, осознает и развивает свои сильные стороны и способна взаимодействовать с мужчиной, сохраняя субъектную позицию.

3. Женщина может любить по-разному, в зависимости от предпочтений, настроений и общих положений.

4. Любовь женщины невозможно завоевать цветами, деньгами, квартирой или сексом. Любовь раскрывается в искренности, заботе, понимании и в чуде.

5. Перестать любить невозможно, можно просто так и не познать, что такое любовь.

6. Если мужчина привлекает к себе слишком много внимания, не знает меры в парфюме и рассказывает про свои победы больше, чем совершает поступки, — лучше держаться от него подальше.

7. Порой женщине проще показать, чем объяснять. Так сразу видно чуткость и ум мужчины рядом.

8. Самый странный комплимент в моей жизни? «Ты еще и поешь? Ну что за п***...»

9. Секс — самая крутая физическая практика.

10. Одиночество — это вызов и наслаждение, помноженное на бесконечность и деленное на любовь.