Правила жизни BTS

(Чин, Сюга, Джей-Хоуп, RM, Зимин, Ви и Джонгук), музыкальный коллектив, Сеул, Республика Корея.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дин-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на, жизнь как динамит.

Когда появляешься на телевидении или что-то рекламируешь, чувствуешь, как сердце начинает биться быстрее.

Сейчас мы посвящаем стилю много времени – устраиваем отдельные встречи, чтобы решить, какая одежда подходит к тому или иному клипу. Визуальный аспект очень важен в том, что мы делаем.

Гладкий, как масло, как преступник под прикрытием, делаю ба-бах – как опасность, врываюсь в твое сердце (ооо).

K-pop – это не жанр, а скорее подход к музыке: когда композиция, танец, костюмы и клипы составляют одно аудиовизуальное целое.

Господин Бан (Бан Ши Хек, композитор и продюсер BTS. – «Правила жизни») всегда подчеркивал, что мы должны петь о наших собственных мыслях, чувствах и опыте. Это центральная тема нашей музыки.

Мы пишем песни о том, что переживаем сами. Три альбома про школу, потом три альбома про юность. Дальше – ну, люди взрослеют.

Зимний медведь, оо, оо, оо, спи, как зимний медведь, оо, оо, оо, спи, как зимний медведь.

Жизнь – смешная и непостоянная штука. А жизнь молодого человека – вдвойне. Иногда он хочет жить, иногда – умереть. День на день не приходится. Или даже час на час.

Любовь – очень размытое понятие. Когда мы решили петь о ней, то отталкивались от идеи о том, что любовь – это в первую очередь способность. Это придумал господин Бан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучшая публика – та, которая подпевает, даже не зная корейского.

Наши фанаты – это наши крылья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время решает все коммуникационные проблемы. Если вы проводите с кем-то много времени, рано или поздно начинаете друг друга понимать.

В месте, где пролетают облака, останьтесь. Я говорю вам это сухими губами. Останьтесь, останьтесь, останьтесь (навсегда).

Молодые люди по всему свету сталкиваются с проблемами и печалями, о которых мы поем. Мы хотим создавать музыку, которая примирила бы их с этим миром.

Если не любишь себя, то и другого человека полюбить не сможешь. Если наши фанаты любят себя немного больше с каждым нашим альбомом, значит, мы все делаем правильно.

Я так устал от этой фальшивой любви, фальшивой любви, фальшивой любви. Прости меня, но это фальшивая любовь, фальшивая любовь, фальшивая любовь.

Нельзя перестать совершенствоваться. Ничего не говори, просто делай.

Нам не нужно спрашивать разрешения, чтобы танцевать.