Что носить осенью: 10 бежевых пальто, которые можно купить сейчас на годы вперед

Приближается осень, а значит, скоро в России наступит девятимесячный сезон верхней одежды. И здесь как нельзя лучше пригодится классическое, идеально сидящее пальто. Если у вас еще нет такого или вы решили обновить свой базовый гардероб, Правила жизни рассказывает, где купить идеальное пальто вечного оттенка camel.
Что носить осенью: 10 бежевых пальто, которые можно купить сейчас на годы вперед

Понятие базового гардероба размывается и трансформируется со временем, но то, что некоторые вещи намного универсальнее других, — неоспоримый факт. Одна из таких функциональных вещей для осени — бежевое шерстяное пальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Camel coat — «верблюжье» пальто, названное так и за цвет, и за считающуюся классической верблюжью шерсть материала, — одинаково хорошо впишется в любой гардероб, какого бы стиля ни придерживался владелец. Простой, но показательный пример: такие пальто носят актеры Бен Аффлек и Майкл Или, а гораздо более смелый в выборе одежды Уилл Смит приходит в похожем на гала-показ «Аладдина» в Париже.

Сидеть бежевые пальто могут совершенно по-разному, и силуэт у них — вовсе не обязательно строгий: у разных брендов можно найти и укороченные варианты до середины бедра, и длинные, ниже колена, двубортные и однобортные, с подкладкой и без, с жесткой линией плеча и нарочито мешковатые, с поясом и на пуговицах. Единственное, на что стоит обратить пристальное внимание при выборе, — качество материала. Пальто из 100%-й шерсти обеспечит хорошую терморегуляцию и не даст замерзнуть до глубокой осени, но не стоит пугаться примеси синтетики в составе: если ее меньше половины, то смесовый материал будет по-прежнему теплым, но более простым в уходе (а вот акрила советуем избегать в любой пропорции).

Мы нашли 10 отличных вариантов, которые можно заказать в интернет-магазинах.