Баскетболист Деннис Родман: «Чем больше обо мне говорят плохого, тем отчетливее я понимаю, что все делаю правильно»

Герой новой кампании канадского бренда верхней одежды Moose Knuckles — баскетболист Деннис Родман — рассказал о любви к ярким волосам, своих грехах и о том, на что его мотивируют те, кто его ненавидит.
Баскетболист Деннис Родман: «Чем больше обо мне говорят плохого, тем отчетливее я понимаю, что все делаю правильно»

Какой ваш любимый город в Канаде и любимые занятия в нем?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монреаль. Люблю летнее время там — сидеть на веранде кафе, куря сигару. Это прекрасно! А еще в Монреале — чуть ли не самые красивые женщины в мире.

Из семи смертных грехов (обжорство, лень, гнев, гордость, зависть, жадность, похоть) с какими вы больше всего себя идентифицируете?

Ну, я не толстый, значит, это не обжорство. У меня много энергии, так что у лени нет шансов. Я не люблю говорить о своих достижениях, потому что это всего лишь моя работа, то, что я и так должен делать. Так что не гордость. Я делал некоторые невероятные вещи и подружился со многими красивыми женщинами — некоторых вы можете помнить, поэтому определенно не зависть. Я никогда ничего не делал только ради денег — точно играл в баскетбол не ради этого, так что жадность — мимо. Похоть? Едва ли. Думаю, я не идентифицирую себя ни с одним из грехов. Мне просто нравится быть собой.

К кому из знаменитостей вы испытываете страсть?

Однажды я женился сам на себе. Так что, возможно, Деннис Родман.

Что вы ели на завтрак?

Яичницу с беконом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какой самый классный цвет волос у вас был? И какого цвета ваши ногти прямо сейчас?

Ногти сейчас зеленые. Люблю нашу планету, так что это знак уважения к матушке-земле. А любимый цвет волос — красный. Мне кажется, он отражает мою красочность, поэтому однажды я покрасился в ярко-красный — просто веселья ради. Ребятишкам понравилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опишите свой стиль тремя словами?

Просто быть собой.

У вас есть скрытые таланты?

Могу ездить на лошади без седла.

Дайте совет своим фанатам.

Будьте собой и не бойтесь отличаться.

Что вы скажете тем, кто вас ненавидит?

Спасибо, что мотивируете меня не меняться. Чем больше обо мне говорят плохого, тем отчетливее я понимаю, что все делаю правильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы верите в жизнь после смерти?

Я довольно духовный и считаю, что мы должны подготовить себя к тому, что будет дальше. Но кто, черт возьми, знает, что там будет?

Среди задач кампании, в которой вы приняли участие, — воодушевить людей выйти в офлайн. Собираетесь оставить инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)?

Люди проводят слишком много времени на дурацких сайтах и все время сидят в своих смартфонах. Дружище, разлогинься и начни жить! А что касается ухода из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — следите за обновлениями!