#остаемсядома как Кевин Бейкон: играем на воображаемой гитаре и слушаем хорошую музыку

Главный герой культовых фильмов («Пятница 13-е», «Дрожь земли» и «Коматозники») предлагает играть на air guitar и показывает, как носить идеальные голубые джинсы.
Теги:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крайне рекомендую air guitar как подходящую для социального дистанцирования активность», — пишет 61-летний актер под своим постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и, конечно, немного лукавит. Бейкон умеет играть на 12 самых настоящих музыкальных инструментах, и его группа Bacon Brothers, которую он основал вместе со своим братом Майклом, недавно выпустила новый сингл She-Zee-Zee.

Берем пример с Кевина: учимся играть на настоящем или хотя бы выдуманном музыкальном инструменте и даже дома не забываем о том, что такое базовый гардероб, в данном случае это беспроигрышное сочетание серой толстовки, узких голубых джинсов и белоснежных кроссовок.

Толстовки

В любой непонятной ситуации выручит классическая светло-серая толстовка. Худи с принтом оставьте младшему брату. Ну, с возможностью иногда заимствовать ее из его гардероба.

Джинсы

Найти образцовые светло-голубые джинсы квест высокого уровня сложности. Они должны быть узкими, но не скинни, правильного оттенка и без потертостей и аппликаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кеды

С белоснежными кедами все просто — такие сейчас можно найти у любого бренда. В случае с базовым гардеробом правил два: силуэт должен быть классическим, а дизайн минималистичным.