Мир сквозь разноцветные стекла: где купить цветные очки как у Гарри Стайлса в клипе Watermelon Sugar

Ничто так не добавит летнего настроения (которого всем нам очень не хватает), как легкая музыка и солнцезащитные очки с желтыми, розовыми или голубыми линзами. И то и другое есть в новом клипе Гарри Стайлса — берем на заметку.
Мир сквозь разноцветные стекла: где купить цветные очки как у Гарри Стайлса в клипе Watermelon Sugar

Если вы еще не посмотрели новый клип Гарри Стайлса на песню Watermelon Sugar, советуем поскорее это сделать. Клип, официально посвященный прикосновениям — запретному удовольствию весны 2020 года, — получился хрестоматийной одой лету, морю, сезонным фруктам и беззаботному веселью.

В клипе музыкант и его друзья носят веселые купальники и вязаные топы, а еще солнцезащитные очки с цветными стеклами в яркой пластиковой оправе. Вместе это создает ностальгическое настроение, а в нынешние тревожные времена особенно приятно оглянуться в прошлое и насладиться модными элементами родом из семидесятых, восьмидесятых и девяностых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы хотите чуть больше погрузиться в эту атмосферу, самый простой способ это сделать — обзавестись очками как у героев клипа. Смотреть на мир через цветные стекла будет приятнее, даже если пока вы делаете это со своего балкона, да и со стороны они смотрятся отлично.