Цвет-заявление: как сочетать в одном образе несколько ярко-синих вещей, как рэпер Кевин Эбстрэкт

Кевин Эбстрэкт не боится носить вещи оттенка «электрический синий», притом несколько в одном образе. Вот как стоит их сочетать, если вам тоже нравится такая вариация главного цвета 2020 года.
Цвет-заявление: как сочетать в одном образе несколько ярко-синих вещей, как рэпер Кевин Эбстрэкт

Институт цвета Pantone назвал цветом 2020 года оттенок «классический синий» — глубокий и спокойный цвет. Ультрамариновый, кобальтовый и «электрический» синий, с одной стороны, близки к нему, а с другой — резко отличаются своей насыщенностью. А если речь идет об одежде, то их можно назвать смелыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рэпер Кевин Эбстрэкт не побоялся яркого синего оттенка и надел сразу несколько таких вещей — рубашку, кроссовки с синими деталями и многоразовую маску (которая теперь наряду с насущной необходимостью становится еще и модным аксессуаром).

Тут есть две хитрости. Во-первых, все яркие детали в образе одного оттенка. Во-вторых, у вещей есть объединяющий стилистический элемент — они создают околоспортивный уличный образ, в котором цвет-заявление вполне уместен. Если хотите повторить такой, то дополнить яркие вещи можно нейтральной футболкой с ретропринтом и спортивными шортами.