Как носить полосатые вещи — берем пример с A$AP Rocky

Рэпер A$AP Rocky нередко пробует смелые и экстравагантные модные приемы, но классика ему тоже не чужда — а что может быть более классическим, чем узор в полоску? Вот четыре способа внедрить полосатые вещи в свой гардероб, опробованные музыкантом.
Как носить полосатые вещи — берем пример с A$AP Rocky

Полосатый свитер и джинсы

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полосатых свитеров не бывает много, и A$AP Rocky точно это знает. Для разнообразия рэпер выбрал вариант с цветной полоской на рукавах, и такая версия выглядит более свежо и интересно, чем равномерно полосатая. Носите свитер с богатыми на детали джинсами и дизайнерскими кроссовками — это не будет чересчур, если выдержать расслабленность силуэтов.

Тельняшка и черные брюки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полосатый лонгслив — универсальная база, для которой можно найти десятки удачных сочетаний, поэтому если в вашем гардеробе еще такого нет, срочно восполняйте пробел. Тельняшку можно носить с костюмом — строгим темным или смелым цветным, с джинсами или шортами, с брюками в технике тай-дай, но ваша палочка-выручалочка для такого дня, когда нужно минимально думать про одежду, — это комплект полосатой кофты, комфортных черных штанов и лаконичной околоспортивной обуви из темной замши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поло и костюм

фото из открытых источников

Поло может успешно заменить рубашку под костюмом, а полосатое цветное поло — снизить градус строгости этого сочетания. А если костюм выбрать не формальный и гладкий, а менее структурированный, с широкими брюками и из фактурной шерсти, то получится идеальный баланс между расслабленностью и деловым настроем, к тому же очень модный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболка с полосатыми рукавами и украшения

фото из открытых источников

Полосатый принт не обязан выступать соло и быть скучным и классическим. В конце концов, полоска — принт очень летний и, пока лето не закончилось, с ним стоит поэкспериментировать: надевайте футболку с полосатыми рукавами вместе с мужскими украшениями — можно остановиться на классических цепях, но наслоить сразу несколько, можно поэкспериментировать с трендовыми колье из бисера, а отсутствие полосок в центральной части создаст для них нейтральный фон. Дополняйте яркими шортами — когда еще их носить, если не в последнюю неделю августа?