Долгие вечера: лучшая мужская одежда для дома на холодный сезон

За последнее время мы привыкли к тому, что стали проводить дома куда больше времени, чем раньше, а теплая домашняя одежда сделает это время комфортнее и приятнее. Вот что стоит добавить в домашний гардероб с приходом осени.
Долгие вечера: лучшая мужская одежда для дома на холодный сезон

Добротный халат

Если летом приятнее носить халаты изо льна и хлопка, то осенью приятнее закутаться в более плотный и теплый халат — стеганый с утеплителем, из махрового материала или даже бархата. В конце концов, время, проведенное дома, стоит сделать максимально приятным, ведь осенью и так предостаточно стрессовых факторов, поэтому и халат можно выбрать нарочито роскошный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плотная пижама

Отдельная одежда для сна — не баловство, а нормальная с точки зрения телесного комфорта потребность. Качественная и удобная пижама поможет обеспечить здоровый сон, а это важная составляющая хорошего самочувствия в целом. Осенью и зимой приятнее заменить шелковую пижаму на комплект из мягкого трикотажа или хлопка, а вариант с шортами и футболкой — на штаны и рубашку или лонгслив.

Мягкие тапочки

К счастью, сейчас у многих брендов можно найти эстетичные альтернативы «дедушкиным» тапочкам — это и минималистичные кожаные мюли, и лоферы из замши с дополнительным мягким шерстяным слоем внутри, и варианты с подкладкой из овчины, в которую так приятно погружать ноги по утрам или после длинного рабочего дня.