Ленивые каникулы: 10 лучших мужских пижам для отдыха дома

Нет ничего плохого в том, чтобы провести пару выходных — или даже все каникулы, — не вылезая из пижамы. А вот из какой именно, мы поможем выбрать.
Ленивые каникулы: 10 лучших мужских пижам для отдыха дома

Домашняя одежда за прошедший 2020 год стала важной категорией в наших гардеробах, и наступление нового года вовсе не означает, что с ней надо расставаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выбрать идеальную пижаму для сна и домашнего отдыха? Главным критерием должно быть удобство: эта категория вещей нацелена на максимальный телесный комфорт, поэтому подберите под себя особенности фасона — ширину брюк, резинку или кулиску на них и строение ворота рубашки (не всем нравится отложной воротничок и пуговицы).

Другой немаловажный аспект — ткань: пижаму лучше выбирать из натурального материала мягкого плетения — хлопковой фланели или трикотажа, шелка, вискозы. Последняя — материал искусственный, но с натуральным сырьем в основе, к тому же обладающий многими хорошими для домашней одежды свойствами, — комфорт к телу, хорошее отведение влаги и гипоаллергенность.

Вот 10 вариантов мужских пижам, которые можно купить прямо сейчас и провести в них остаток новогодних праздников (а потом любые свободные домашние часы).