Еще немного тепла: где купить и как носить мужской пуховик-подстежку

В марте погода может резко меняться от совсем весеннего тепла до промозглого ледяного ветра и мороза — и обратно. Чтобы иметь возможность быстро утеплиться, а потом легко скинуть теплый слой, обзаведитесь тонким пуховиком-подстежкой. Рассказываем, где найти такой и как сделать его частью модного образа.

Пуховик-подстежка рассчитан на то, что его носят под другой верхней одеждой — например, курткой или пальто. Это тонкая стеганая вещь, которую чаще всего можно компактно сложить и надевать при необходимости, когда погода резко портится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Christian Vierig/Getty Images

Подстежки хороши тем, что их можно наслаивать на практически любые вещи, от футболок до свитеров (и даже друг на друга), и носить как с кэжуал-вещами, так и со спортивными, а иной раз даже сочетать с в меру формальным костюмом.

Edward Berthelot/Getty Images

Подстежка пригодится при создании многослойного образа — если погода позволяет, оставляйте куртку расстегнутой и показывайте слои одежды под ней, ведь это бессменный тренд последних нескольких сезонов, особенно актуальный для погодных условий средней полосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Christian Vierig/Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не бойтесь выбирать подстежки ярких оттенков, ведь немного цвета в весеннем (пусть и довольно утепленном) гардеробе точно не помешает.

Dvora/Shutterstock/Fotodom

Вот 10 пуховиков-подстежек, которые можно купить и носить прямо сейчас, а потом и при любом внезапном похолодании, так что не убирайте их далеко.