Карта желаний: как провести три месяца в раю

Вы верите, что мысли материальны? Правила жизни предлагает убедиться в этом посредством поэтапной инструкции, которая поможет взять курс на Мальдивские острова.
Карта желаний: как провести три месяца в раю

Медитация и визуализация — давно не прерогатива монахов и мистиков. Развитие wellness-индустрии, а также тренд на саморазвитие и самопознание внесли существенный вклад в то, что различные инструменты духовных практик уже давно стали распространенным явлением. Как оказалось, все это не так уж и сложно. Погружаться в себя, визуализировать и создавать невероятное может каждый. Нужна лишь честность перед самим собой, вера в свои силы и готовность следовать по намеченному маршруту сокровенных целей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда началась пандемия, многие пересмотрели свою жизнь и осознали важность полноценного отдыха. В информационную эру, наполненную высоким уровнем стресса, отпуск мечты стал не блажью, а жизненной необходимостью.

Еще в прошлом году одним из самых популярных направлений у россиян стали Мальдивы. В нынешнем — райские острова по-прежнему занимают особое положение: этим летом почти каждый пятый турист на Мальдивах был из России (тут мы опередили Европу).

Мальдивские острова заслуживают такой популярности. Голубые лагуны, белоснежный песок, коралловые рифы, летний климат круглый год: выглядит как-то даже слишком сказочно.

Правила жизни и отель Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives создали подробную инструкцию с визуализацией отдыха на Мальдивах. Желания имеют свойство сбываться — главное, четко их формулировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утверждение намерения

Помните историю о том, как Джим Керри выписал себе чек на $10 миллионов задолго до своей популярности и впоследствии получил такой гонорар? Совпала даже дата.

Актер просто написал на бумажке желаемую сумму, указал дату и положил «чек» в кошелек. В 1995 году, спустя пять лет, он узнал, что получит эти миллионы за фильм «Тупой и еще тупее». Звучит как совпадение, но подобных примеров среди знаменитостей и спортсменов множество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы читаете эту статью до сих пор, то, очевидно, уже думаете о Мальдивах — и это первый шаг к островам. Начало положено.

Чтобы укрепить эту мысль, проговорите или лучше запишите:

«Я отдыхаю на Мальдивах».

Как и в случае с Джимом Керри, чем подробнее будет намерение, тем лучше. Вы ведь не хотите оказаться на Мальдивах в качестве бродяги? Тогда можно сформулировать так:

«Я отдыхаю на Мальдивах в отеле ___ (например, Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives ) ____ (дата)».

Визуализация

Один из известнейших методов воплощения фантазии в жизнь — визуализация. Ее применяют психологи и руководители, монахи визуализируют во время молитв, а дизайнеры, архитекторы и художники превратили этот метод в настоящее ремесло, буквально перенося в реальность картинки из головы.

Для наших целей учиться рисовать и изучать 3D необязательно, достаточно представить сцены будущего отдыха. Этот навык требует практики, но ничего сложного в нем нет. То, что всплывает в мыслях при слове «пляж», и есть визуализация.

Чтобы значительно упростить вам работу, Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives предоставил готовые кадры для визуализации. Из этих изображений также можно составить «карту желаний» — нанести их на доску (или создать документ на рабочем столе) и почаще смотреть и «программировать» себя на отдых мечты.

Просто представляйте эти образы и концентрируйтесь на том, какие ощущения у вас возникают, когда вы думаете об отдыхе на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гости отеля Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives могут выбрать размещение на одной из 72 водных вилл, 30 вилл на пляже Beach Pool Suites или трех грандиозных спа-вилл с тремя спальнями на пляже. Сам курорт располагается в 45 минутах от международного аэропорта Мале.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На территории Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives работает ресторан с морепродуктами Bodumas, круглосуточный ресторан ONU Marché, гриль-бар у бассейна Latitude 5.5 и другие заведения, где работают лучшие шеф-повара на Мальдивах. При этом гурманы могут выбрать любой уголок острова, где для них накроют стол. Бонус для всех гостей курорта — ежедневный шоколадный час в лучших традициях бренда Mövenpick.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives предлагает на несколько часов остановиться на необитаемом острове Дефран, который находится в нескольких минутах езды на катере от курорта. Стоимость услуги — от $4 тысяч за двоих. При этом частный остров также можно забронировать для особых случаев — помолвка, празднование дня рождения и другие мероприятия для нескольких человек.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из роскошных услуг Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives — бронь целого острова с виллами за $1 миллион. Посетители, забронировавшие большой остров, получат полный доступ к 105 частным виллам и резиденциям, к ресторанам, лаундж-барам и кафе, пятизвездочному центру дайвинга PADI, спа-центру Sun Spa от Healing Earth, теннисным кортам, волейбольным площадкам и многому другому.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отель предлагает всем гостям заняться дайвингом и различными водными видами спорта — снорклинг, виндсерфинг, каякинг и сапсерфинг. На Мальдивах также можно поплавать рядом с акулами, которые не представляют опасности для людей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А это картинка для тех, кто мечтает отпраздновать свадьбу на Мальдивах:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодарность и осознанность

Успешная манифестация желания часто сопровождается практикой благодарности. Достаточно написать или мысленно выразить благодарность в свободной форме. Это можно делать хоть каждый день, и чем чаще, тем лучше. Самочувствие от этого прекрасное.

Благодарность полезно совмещать с осознанностью и заботой — о себе и окружающем мире.

Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives — это экологически чистый курорт. В отеле подчеркивают, что «Mövenpick Resort работает над различными кампаниями в области устойчивого развития и выполняет свою экологическую ответственность перед обществом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди зеленых инициатив отеля: переработка отходов на острове, завод по производству питьевой воды, собственная ферма и сад, особая система кондиционирования вилл, а также различные мероприятия по вовлечению гостей курорта в тему экологии, например совместная посадка деревьев и уроки садоводства для детей.

Закрепление

Чтобы закрепить свое намерение и окончательно представить, что ваше желание уже сбылось, предлагаем ритуал с коктейлем от Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives.

Рецепт пина-колады с Мальдивских островов:

  • ром Bacardi Superior — 30 мл;
  • ликер Malibu — 20 мл;
  • кокосовое молоко или нежирные сливки — 20 мл;
  • ананасовый сок — 90 мл;
  • лед — 50 г;
  • долька ананаса и вишенка для украшения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавьте все ингредиенты (кроме декоративных) в блендер, льда можно положить побольше. Взбейте до получения однородной массы. Налейте напиток в бокал и украсьте. Готово!

Ну что, готовы отправиться на Мальдивы?
Да
Конечно