Подарки на День святого Валентина в последний момент — варианты на любой вкус и бюджет

Если вы не успели найти подарок своей второй половинке, а вечером вам предстоит свидание, вот несколько вариантов, за которыми можно успеть забежать после работы.
Подарки на День святого Валентина в последний момент — варианты на любой вкус и бюджет

Небольшие приятности — до 5000 рублей

Как насчет подарка, который можно использовать сразу же на свидании? Элегантная ваза для свежих цветов, набор для совместного принятия ванны и взаимного массажа (возможно, это лучший способ расслабиться после рабочего дня) и карточная игра, которая поспособствует близости, — похоже на рецепт отличного вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жест заботы — до 15 000 рублей

Любовь неразрывно связана с заботой о своем близком человеке, поэтому в качестве подарка отлично подойдут теплые аксессуары (в воздухе уже весна, но все еще довольно прохладно и промозгло) и экипировка для спорта (вы и ваш партнер случаем не обещали начать бегать в 2022-м?). А если вы не живете вместе, то красивый декоративный сувенир станет напоминанием о ваших чувствах на расстоянии.

Для красивой жизни — до 50 000 рублей

Из окружающих нас мелочей складывается цельная картина, которая может сделать повседневность более комфортной и приятной. Нежный шелковый шейный платок, уютная пижама, браслет-напоминание — вроде бы необязательные вещи, но именно такие детали создают ощущение того, что принято называть роскошью.