Правила жизни рекомендует: часы Rado HyperChrome Match Point как у победителей Кубка Кремля

Победу в этом теннисном турнире, кстати, одержали российские спортсмены — в мужском одиночном разряде всех обошел Карен Хачанов, который обыграл соперника всего за 55 минут.

Rado, хронометрист международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», выпустили новые официальные часы турнира — и они понравятся не только спортсменам. Модель называется HyperChrome Match Point. Чем она отличается от других часов из коллекции Match Point? Во-первых, у версии 2018 года есть функция обратного отсчета и красная шкала, которая дает возможность засечь 25 секунд — именно столько времени есть у игрока между завершением одного розыгрыша и подачей для следующего. Во-вторых, таких часов всего 999 штук.

Все победители турнира, конечно, получили вместе с кубком и хронометры Rado: в женском одиночном разряде лучшей стала теннисистка Дарья Касаткина, а в мужском — Карен Хачанов, и это первый за 11 лет случай, когда и мужской, и женский пьедесталы заняли российские спортсмены.