Где купить лонгслив — лучшую альтернативу футболке на весну

Когда для толстовки становится слишком жарко, а для футболки еще прохладно, на помощь придет лонгслив. Выбирайте базовый монохромный, с графичным рисунком или ярким принтом — мы собрали варианты на любой вкус.
Где купить лонгслив — лучшую альтернативу футболке на весну

Лонгслив (от английского long sleeve — «длинный рукав») буквально характеризует футболку с длинным рукавом из не очень плотного хлопкового трикотажа. Плотность материала и отличает его от свитшота — весной в лонгсливе под привычной курткой или плащом не будет жарко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же есть еще один отличный способ сочетать лонгслив, который уже опробовали Симон Порт Жакмюс и другие гости прошедших недель моды: сочетать футболку с длинным рукавом можно с жилетом, будь то костюмный вариант, теплый стеганый или даже из мягкой овчины. Прекрасно смотрится с контрастными деталями и светлыми брюками, которые как раз можно безбоязненно носить в сухую погоду.

Edward Berthelot/Getty Images
Edward Berthelot/Getty Images

Футболка с длинным рукавом получается отличной базой для многослойных образов этой весны. Выбирайте монохромный лонгслив и надевайте поверх него трикотажную безрукавку или сочетайте с расстегнутым жилетом вариант с графичным рисунком или цветным принтом.

Вот дюжина лонгсливов, которые можно купить прямо сейчас — у локальных марок и российских ретейлеров.