Тотальная перезагрузка, фотоомоложение, фитнес для лица и тела: гид по заботе о себе в ноябре

На улице серость, ветер пробирается даже под теплую куртку и все как-то уныло — в ноябре особенно важно радовать и баловать себя. Чем не повод записаться в салон на приятную процедуру, сходить на тренировку или поухаживать за собой другим способом? Собрали полезные идеи и адреса.
Тотальная перезагрузка, фотоомоложение, фитнес для лица и тела: гид по заботе о себе в ноябре
Выставка «Этот фантастический сад» Зарины Гроевой в фитнес-студии Sculpt

Флоатинг со скидкой 30%

Процедура флоатинга за один час полностью перезагружает разум и тело. Вы опускаетесь в бассейн с раствором магниевой соли, в котором тело будто парит в невесомости, а мозг начинает работать совсем по-другому. Для жителя мегаполиса возможность побыть час наедине с собой без постоянных уведомлений мессенджера и других раздражающих факторов уже счастье. К тому же магний борется с тревожностью, нормализует сон и стимулирует выработку эндорфинов. Попробовать новые ощущения в ноябре со скидкой 30% можно в сети Wellcure.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скульптурирующий массаж лица в Faceology

Мышцы лица, как и мышцы тела, нужно укреплять. Тогда овал лица дольше сохранит четкость. В этом деле поможет антигравитационный комплекс Face Sculptor в студиях Faceology. ​​Скульптурирующий массаж с использованием профессиональной космецевтики Ultraceuticals активно стимулирует мышцы лица, шеи и зоны декольте. Кожа становится более упругой и подтянутой, а цвет лица приобретает сияние, которого так не хватает осенью.

Фитнес и искусство в бутик-студиях Sculpt

В бутик-студиях Sculpt можно заниматься пилатесом, йогой, хореографией barre или выполнять функциональные тренировки в окружении настоящих арт-объектов — работ современных художников, керамистов, фотографов и других авторов. Например, до 20 ноября в пространстве на Усачева, 11г, открыта выставка «Этот фантастический сад» Зарины Гроевой. Тема выставки — цветы — перекликается с философией Sculpt. Тренировки тут построены на принципе бережной, постоянной заботы о себе и стремлении к натуральности.

Коллаборация сети студий маникюра и педикюра 4hands и «ЛитРес»

В студиях 4hands тоже можно совместить приятное с полезным, например фирменный маникюр и педикюр в четыре руки с прослушиванием аудиокниги. Воспользоваться предложением просто: достаточно подключиться к Wi-Fi в одной из бьюти-студий, которая участвует в акции, и отсканировать QR-код на одной из листовок около стойки администратора, в зоне отдыха или на маникюрных столах. Всего в акции участвуют более 60 салонов 4hands в Москве, Севастополе, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Удобно, что список произведений меняется каждый месяц и регулярно пополняется новинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Глобальное омоложение в SlowMo Beauty & Cosmetology

В SlowMo Beauty & Cosmetology на Цветном бульваре появился новый аппарат BBL Hero. Это, пожалуй, самая популярная система фотоомоложения, которая обеспечивает отличный результат (лифтинг и уменьшение пигментации) и не требует восстановительного периода. Отличие новой модели от предыдущих версий — в возможности охватывать большие участки кожи за меньший промежуток времени. Процедура проходит в четыре раза быстрее, а импульс в три раза мощнее. Делать процедуру можно круглогодично (тем не менее лучше проводить курс именно в межсезонье). А чтобы усилить эффект, специалисты SlowMo рекомендуют сочетать программу с плазмолифтингом. С 9 по 23 ноября будет действовать спецпредложение на протокол BBL Forever Young + плазмолифтинг лица — скидка 20%.