Ice Ice Baby: в чем пойти на каток, чтобы выглядеть круто и не замерзнуть

Последние выходные перед Новым годом — самое время основательно подготовиться к праздникам, в том числе обновить гардероб, чтобы выезжать за город, выходить на прогулки с друзьями и, конечно же, на каток при полном параде.
Ice Ice Baby: в чем пойти на каток, чтобы выглядеть круто и не замерзнуть
Правила жизни

Чем займетесь на новогодних каникулах? Стандартный план включает в себя поедание салатов, просмотр сериалов, прогулку по парку в снежный день, шопинг и, разумеется, поход на каток. Последний частенько случается не на каникулах, а где-то под конец февраля, что досадно, ведь настроение уже не то. Чтобы не откладывать это мероприятие, предлагаем подготовиться заранее — собрать классный и удобный комплект одежды для катания, с которым давать заднюю станет уж совсем обидно. Вот четыре варианта от нас для затравки, а дальше вы сами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1

Как насчет того, чтобы слиться с зимним ландшафтом, прикинувшись северным сиянием? Комплект в сине-бирюзовых тонах с несколькими вариациями разводов и тай-дай позволит вам это сделать. Если серьезно, остаться незамеченным в таком наряде вряд ли получится, уж очень он эффектный. И да, мы не ошиблись, включив в образ и балаклаву, и шапку-ушанку. В морозный день такое сочетание лишним не будет.

2

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свитер со скандинавскими мотивами пригодится тем, кому с трудом дается новогоднее настроение (у нас даже была целая подборка на этот случай). Сочетайте его с модными нынче брюками карго и ярким пуховиком. И не бойтесь миксовать несколько рисунков в одном комплекте: узор на свитере не исключает принта на шарфе. Панама из овчины сделает образ супермодным. Главное, не потерять ее на повороте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3

Иногда ключевой элемент образа — это фактуры. Как здесь: флисовая толстовка, вельветовые брюки — уютнее сочетания не придумаешь, то, что нужно для катка. Дополним комплект теплым, но легким пуховиком, плотно сидящей балаклавой и парой перчаток, которые спасут и от мороза, и при падении. Живописный пейзаж на флиске — отдельная радость.

4

Кто сказал, что яркие, кислотные оттенки не подходят для зимы? Наоборот, немного цвета не помешает, чтобы скрасить хмурый пейзаж. В нашем случае это желтые джинсы-варенки — предлагаем замиксовать их со свитером в пацифистских цветах и с объемным серым пуховиком. Меланжевая балаклава, клетчатый шарф — и вы главный модник на катке.