Сезонное обновление и морские процедуры: гид по уходу за собой в феврале

В межсезонье состоянию кожи, волос и тела нужно уделять особое внимание, ведь сказывается дефицит витаминов и жизненных сил. Выбрали процедуры и выгодные предложения, которые помогут позаботиться о себе в последний зимний месяц.

Процедура для сияния кожи в Faceology

Faceology
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К концу зимы кожа у многих приобретает серый оттенок. Сказывается дефицит витаминов и солнечного света. Так что новый комплекс-уход «Сияние» в салонах Faceology – то, что доктор прописал. Процедура выполняется на средствах профессиональной американской марки Image Skincare. Пилинг с лифтинг-эффектом и энзимная маска всего за 45 минут сделают цвет лица ровным и сияющим, а также вернут коже тонус.

«Весна в подарок» в клубах World Class

World Class
Соцсети

Тех, кто твердо решил привести себя в форму к лету, заинтересует акция от сети World Class. Приобретая годовой абонемент, вы дополнительно получаете 90 дней тренировок. Иными словами, три весенних месяца можно заниматься абсолютно бесплатно. Важно условие – приобрести абонемент нужно до конца зимы, то есть до 28 февраля. Список клубов, в которых действует предложение, смотрите на сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безлимитный уход за волосами в Chevelure

Chevelure
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-пространство Chevelure, специализирующееся на профессиональном уходе за волосами, тоже радует выгодным предложением. По новому месячному абонементу за 18 000 руб. можно без ограничений, хоть каждый день, делать фирменный экспресс-уход за волосами и легкую укладку на брашинг.

Талассотерапия в SlowMo Beauty & Cosmetology

SlowMo Beauty & Cosmetology «Цветной»
Соцсети

В салоне SlowMo Beauty & Cosmetology «Цветной» появилась талассотерапия – то есть процедуры для тела на основе морских минералов и водорослей. В межсезонье их воздействие особенно ценно. Помимо превосходного эстетического результата (коррекция фигуры и уплотнение кожи), морские компоненты обеспечивают оздоровительный эффект для всего организма в целом.