Где купить отличный бомбер на весну— объемный, непродуваемый и красивый

Межсезонье — как раз то время, когда можно носить разнообразную верхнюю одежду. Но мы поймем, если вы будете постоянно выбирать один и тот же оверсайз-бомбер, такой классный и модный. Осталось только найти идеальный, и тут мы поможем.
Где купить отличный бомбер на весну— объемный, непродуваемый и красивый
«Правила жизни»

Бомбер за десятилетия эволюционировал из куртки военных пилотов до андерграундного субкультурного атрибута, а затем стал и вовсе модной необходимостью. Сейчас оверсайз-бомберы носят герои стритстайл-хроник и модники во всех городах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот как тенденция разврачивается в коллекциях нового, уже даже осеннего сезона (намек: бомбер точно не выйдет из моды через пару месяцев). В свое время Раф Симонс сыграл значимую роль в популяризации бомберов через Raf Simons, а теперь добавляет их в коллекции Prada — увеличенные, объемистые, из темного нейлона с классической оранжевой подкладкой. Похожие есть и у Maison Mihara Yasuhiro — вариация армейских курток пилотов, которую можно надеть с утилитарными брюками карго.

Prada осень-зима 2023
Prada осень–зима 2023
Prada
Maison Mihara Yasuhiro осень-зима 2023
Maison Mihara Yasuhiro осень–зима 2023
Maison Mihara Yasuhiro

Укороченная, но объемная версия бомбера есть у Hed Mayner — такая куртка создает интересный силуэт, если носить ее с длинными и широкими брюками из струящейся ткани. А Kolor напоминают, что брутальный бомбер отлично сочетается с легкими тканями и милыми деталями вроде цветных носков — получается гармоничный контраст.

Hed Mayner осень-зима 2023
Hed Mayner осень–зима 2023
Hed Mayner
Kolor осень-зима 2023
Kolor осень–зима 2023
Kolor
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще бомбер — вещь не только модная, но и функциональная: он защитит от ветра, в нем не будет холодно или слишком жарко, он легкий по весу и с вместительными карманами. А многие модели еще и двусторонние: их можно носить либо внешней темной стороной, либо светлой или яркой подкладкой наружу. Вот некоторые куртки, которые можно найти у российских брендов, — они подойдут и мужчинам, и женщинам.