P.S.: что произошло в российской моде (и не только) за неделю

Каждую пятницу директор отдела моды «Правил жизни» Алексей Бородачев-Архипов рассказывает о самых интересных, на его взгляд, вещах и событиях, произошедших в моде за неделю.
P.S.: что произошло в российской моде (и не только) за неделю
«Правила Жизни»

Новый имидж Finn Flare

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 апреля команда скандинавского бренда организовала бранч, в рамках которого представила часть новой весенне-летней коллекции. Но это не главное! Поводом стал перезапуск имиджевой составляющей марки. Ксения Рясова: «Ребрендинг — это многоэтажное строительство, поэтому изменения коснутся всех этажей. Во-первых — сайта: в течение месяца мы планируем запустить новый сайт. Во-вторых — розницы. Мы уже начали обновление магазинов, и первым будет наш флагманский магазин в "Авиапарке" — открытие в новом концепте ожидаем уже в августе этого года. В-третьих — продукта. У нас расширяется ассортимент. Мы запустили костюмную группу, и совсем скоро мы будем готовы презентовать линейку аксессуаров. И конечно, в этом году мы представим несколько интересных коллабораций».

Открытие MAAG

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине недели на Неглинной открылся флагманский магазин Maag (нет, вещей Zara там нет). На четырех этажах расположились отделы женской, мужской и детской одежды (и никаких товаров для дома). Обувь пока представлена только в мужской части, женская ожидается через месяц. Подробности читайте в нашем репортаже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока писал эту заметку, на рабочую почту пришло письмо, что 27 апреля в сети Vegas также открылись точки продаж: на Каширке (1829 кв. м), в «Крокусе (2665 кв. м) и Кунцево (3516 кв. м).

Пакет Bottega

Bottega Veneta

Стала известна цена сумки Bottega Veneta, имитирующей бумажный пакет, — $1900. Ажиотаж вокруг подобного аксессуара уже не нов — помню, как в 2012 году все гонялись за пакетом Jil Sander.

И снова про «Американскую историю ужасов»

Кара Делевинь в «Американской истории ужасов»
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я уже писал, что в касте сериала официально заявлены Эмма Робертс и Ким Кардашьян. Так вот, благодаря снимкам, появившимся в интернете, стало известно, что в съемках также будет задействована Кара Делевинь. Судя по образу, сыграет она какую-то злыдню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Локальная кампания Denim Tom Tailor

Совместно с творческим объединением Omanko немецкий бренд представил локальную кампанию, в которой снялись актеры сериала «Трудные подростки» Мила Ершова и Святослав Рогожин.

В коллекцию вошли изделия из денима (джинсы, юбки, шорты, тракеры и рубашки) и оверсайз-костюмы, карго, футболки и укороченные топы.

Караоке — все

Гостьей последнего выпуска Carpool Karaoke с ведущим Джеймсом Корденом стала певица Адель.

Смотреть

Шоу выходило с 2015 года, и вместе с Корденом успели посидеть в машине Мэрайя Кэри, Джастин Бибер, Элтон Джон, Дженнифер Лопес, Мадонна, Леди Гага, Бритни Спирс... и еще очень много кто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск вышел на YouTube 25 апреля и на момент публикации набрал уже больше 12 млн просмотров.

Год флагману Le Journal Intime

Le Journal Intime
Le Journal Intime

По случаю дня рождения бельевой бренд презентовал новую капсулу Planete, посвященную, как можно догадаться по названию, Земле. В коллекцию вошли новинки и обновленные бестселлеры природных оттенков: цвета заката (красный, розовый и желтый) и лаврового листа, и телесно-коричневого цвета.