Беговые тренировки, спа в большом городе и ментальное оздоровление: гид по заботе о себе в июне

В первый месяц лета важно полностью перезагрузиться! Кому-то в этом помогут тренировки, кому-то — расслабляющие спа-ритуалы. А если получится выбраться из мегаполиса на пару дней, то вообще отлично. Собрали полезные средства, советы и адреса в нашем дайджесте.
Содержание статьи

Комната ментального благополучия на курорте «Первая линия»

Комната ментального благополучия
Комната ментального благополучия
Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инновационный курорт prevent age «Первая Линия. Health Care Resort» на побережье Финского залива отметил пятилетие. За это время его посетили более 10 тыс. гостей. Одна из последних разработок курорта — комната ментального благополучия. Бесконтактная терапия с помощью мультимедиатехнологий и искусства оказывает мультисенсорное воздействие на все органы чувств, включая тактильные ощущения и обоняние. Также на базе курорта работает полноценная академия биохакинга. Каждому гостю доступен уникальный тест Phenoage, который позволяет определить биологический возраст и управлять им, замедляя процессы возрастных изменений.

Скидки в честь дня рождения сети Mahash

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cеть Mahash 16 июня отмечает 14-й день рождения. И в честь этого события в обоих салонах (в отеле InterContinental на Тверской и на Молодогвардейской, 4) гостей будут ждать приятные подарки, угощения, сюрпризы и музыкальное представление. И главное — традиционно в день рождения Mahash действуют самые большие скидки на сертификаты и косметику — от 10 до 30%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Биологически активная добавка Omega-3 Litte от лаборатории Litte Life Lab

О важности полиненасыщенных жирных кислот омега-3, наверное, слышали все. Они необходимы для хорошей памяти и работы мозга, здоровья суставов и костей, поддержания работы сердца и иммунной системы, красоты кожи, ногтей и волос. Омега-3 не синтезируются в организме, поэтому важно найти качественный источник.

Архивы пресс-служб

В лаборатории Litte Life Lab ответственно подошли к созданию добавки Omega-3 Litte. Во-первых, отказались от желатиновой оболочки капсул, которая может вызывать аллергические реакции. Вместо нее оболочка растительного происхождения — модифицированный полисахарид из красных морских водорослей. Это гипоаллергенное вещество к тому же повышает усвояемость препарата. Во-вторых, создатели капсул добились наивысших показателей степени очистки сырья. Уникальный процесс позволяет гарантированно удалять соли тяжелых металлов и другие вредные примеси. Благодаря этому Omega-3 Litte разрешен беременным и кормящим женщинам, а также детям старше семи лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лето жителя мегаполиса» в спа «Восточный экспресс»

Архивы пресс-служб

Если выбраться из города даже на несколько дней никак не получается, восстановить силы, перезагрузиться и приобрести отдохнувший вид поможет трехступенчатая программа в спа «Восточный экспресс». В нее входят пять комплексных процедур для тела и три для лица, а также пять капельниц для общего оздоровления организма и повышения уровня энергии.

«Летний апгрейд» в клинике эстетической медицины Melsytech Clinics

Архивы пресс-служб

Ключевые и самые эффективные процедуры для лица в одном пакете — отличное решение для тех, кто ценит свое время и ресурсы. В Melsytech Clinics разработали сразу три варианта: «Свидание», «Соблазн» и «Соприкосновение». Каждый пакет включает биоревитализацию, фототерапию BBL и RF-лифтинг. «Свидание» призвано вернуть сияние и свежесть коже лица, а также сделать овал более четким. «Соблазн» работает с кожей тела, а «Соприкосновение» — отличное решение для предотвращения старения рук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа «Абсолютное счастье для волос » в салоне «Персона Патрики»

Персона.Патрики
Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Нужно привести пряди в порядок перед отпуском или восстановить после него? В обоих случаях выручит комплексная спа-процедура на средствах японского бренда Lebel. Уход в салоне «Персона Патрики» (Садовая-Кудринская ул., 21, стр. 5) включает аж 11 этапов, пять из которых — активные сыворотки, каждая со своим уникальным составом и действием. В комплексе они возвращают блеск и ухоженный вид даже самым тусклым и поврежденным волосам — например, после осветления или химических завивок. К слову, это спасение для тех, кто отращивает волосы и отказывается от регулярной стрижки кончиков.

Патчи для век с ароматом ванили Ansaligy x «Пальчики»

Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Ansaligy выпустил патчи для век с новой формулой в партнерстве с сетью «Пальчики». В составе новинки — экстракты корней иглицы колючей, центеллы азиатской и календулы. Они снижают чувствительность кожи к агрессии окружающей среды, возвращают сияние и способствует повышению упругости. А экстракт красных водорослей и гиалуроновая кислота отвечают за увлажнение и мгновенный лифтинг-эффект. На заметку: в «Пальчиках» на новинку действует специальная цена.

Бесплатные беговые тренировки «Побежали вместе» от Biogena и I Love Running

Архивы пресс-служб

Отличные новости для тех, кто хочет начать бегать или возобновить занятия. С 20 мая по 9 сентября в десяти московских парках школа бега I Love Running и бренд австрийских нутрицевтиков Biogena организуют бесплатные тренировки. За полтора часа вы узнаете, как тренироваться без травм и с удовольствием, познакомитесь с упражнениями для постановки техники, получите рекомендации по экипировке и питанию. Узнать подробности можно на сайте проекта.