P.S.: что произошло в российской моде (и не только) с 18 по 22 декабря

Каждую пятницу директор отдела моды «Правил жизни» Алексей Бородачев-Архипов рассказывает о самых интересных, на его взгляд, вещах и событиях, произошедших за неделю. На этот раз он собрал исключительно новогодние инфоповоды.
P.S.: что произошло в российской моде (и не только) с 18 по 22 декабря
«Правила жизни»

Все в одном

Если у вас совсем нет времени, а, помимо подарков, нужно найти еще и праздничный образ для себя любимого — универмаг «Цветной» поможет. Тут и новые бренды (Sorelle, Fable, Your Antihero), и поп-апы (Fashion Rebels и NUDE Story), и лимитированные праздничные капсулы (USHATAVA, 2MOOD, «1811», Pervert, 12Storeez, Trussardi, Gerard Darel, IRO и т. д.). К тому же на первом этаже до 8 января будет работать новогодний маркет Purple Magic, где представлена коллекция предметов Dark, созданная в коллаборации со стилистом Salavat Kypere.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Salavat Kypere Purple Magic
Salavat Kypere Purple Magic
Архивы пресс-службы

Шопинг не заканчивается

В Trend Island 22 декабря стартовала сезонная распродажа: дают 50%-ные скидки на бренды KRAKATAU, ASIA st. 71, GATE31, Feelz, Niceone, p.p.s., Anna Pekun, M.REASON и многие другие. Что приятно, акция будет действовать и после праздников.

Trend Island
Trend Island
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приодеться

Бренд LAROOM представил лимитированную новогоднюю коллекцию.

Если вы не поклонник яркой вечерки, в капсуле присмотритесь к строгой черной юбке макси, белой блузе с глубоким вырезом и пиджакам-конструкторам, сверкающий декор которых снимается легким движением руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тигры в городе

Бренд Urbantiger представил капсулу Reflections: глянцевые блузы, серебряные боди, платья А-силуэта, топы и юбки миди из вискозы с фактурой сатина — в общем, есть где (а главное — в чем) разгуляться.

Отдельного внимания заслуживает костюмная линейка (найти достойные варианты женских троек ох как нелегко).

UrbanTiger Reflections
Urbantiger Reflections
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По дворикам Москвы

Если вы, как и часть редакции, планируете остаться на праздниках в Москве и пока не понимаете, чем себя занять, предлагаем отправиться на прогулку в районы Ивановской горки и Китай-города — по маршруту, который заботливо составил бренд Baon. Благодаря аудиогиду «Москва зимняя», рассчитанному на часовой променад, вы узнаете, какие зимы в России были самыми холодными и как москвичи утеплялись в начале XX века. Берите аудиогид «Москва зимняя».

Baon, «Москва зимняя»
Baon, «Москва зимняя»
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что смотреть в следующем году

22 декабря вышел первый тизер второго сезона проекта Райана Мерфи «Вражда» (первый сезон был посвящен противостоянию двух легенд Голливуда: Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд).

На этот раз сюжет разворачивается вокруг Трумена Капоте и его любовных приключений. В основу сценария легла книга Лоуренса Лимера «Женщины Капоте: правдивая история любви, предательства и лебединая песня целой эпохи».

Смотреть