Белье брать будете? Что о вас говорит одежда, в которой вы спите

Обычное дело: вы возвращаетесь домой выжатым как лимон. Весь день перебирали финансовые отчеты, перебегали с одних переговоров на другие (ведь важные вопросы, понятное дело, не решаются по почте), подсчитывали, сколько калорий набрали во время намеренно затянутого ланча. После таких нагрузок хочется упасть в кровать не раздеваясь. Последнее, о чем вы думаете, — о выборе пижамы. Будем честными: кровать — не то место, где стоит заботиться о внешнем виде. В конце концов, в чем спать — личное дело каждого, и мы не собираемся давать советы по стилю. Вместо этого расскажем, что говорит о вас одежда, которую вы выбираете для сна, или полное ее отсутствие.

Боксеры

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любители боксеров часто оказываются людьми нерешительными и ненадежными. В боксерах нет никакого практического смысла, скорее, они набедренная повязка, которую можно накинуть в неловкой ситуации. Если вы выбираете боксеры, возможно, вы что-то скрываете?

Боксеры-брифы

Вы нуждаетесь в поддержке. И скорее всего, вы — контрол-фрик. Вы обожаете, когда все по-вашему, когда вещи — даже мелочи — расставлены по своим местам. Натягивая брифы, вы чувствуете себя в теплых объятиях. Порой в них может быть некомфортно, но в целом ничего опасного для здоровья в боксерах-брифах нет.

Сон голышом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы производите впечатление довольно уверенного в себе человека. Или просто не хотите тратиться на одежду, которая все равно помнется, пропитается потом и соберет отмершие клетки кожи. Вас куда больше беспокоит, в чем выйти, чтобы поразить окружающих. А ночью ваша единственная стильная вещь — одеяло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плавки

Вы немного старомодны, комфорт для вас превыше всего. Вероятно, вы спите в тех же плавках, в которых были на работе, ведь они прослужили верой и правдой целый день — продержатся еще и ночь. Ох как вы ошибаетесь. А еще вы — грязнуля.

Пижама

Бренды типа Zimmerli и Derek Rose до сих пор существуют только потому, что производят то, что миллениалы называют «вау». Вы надеваете пижаму и ощущаете себя первым модником в городе, но это далеко не так. На самом деле вы просто не выросли из своей детской пижамки. То же самое касается тех, кто запрыгивает в пижаму поутру, чтобы вальяжно пройти на кухню и сварить кофе. Как вы там говорите? Вау!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шорты для сна

Они висят на крючке у входа в спальню. Разумеется, вы надеваете их поверх нижнего белья, потому что вы не варвар. Вы из тех, кто врубает кондиционер на полную, спит под тяжелым одеялом, но обязательно оставляет ступни открытыми. Вы немного странный, но безобидный.

Треники

Подобно главным героям ужастиков, вы предпочитаете спать с голым торсом и в трениках. Разве можно придумать лучшую альтернативу часам работы в тренажерном зале? Вы уверены, если пропотели в трениках за ночь, можно считать, что проделали силовые упражнения для ног. Также любители треников чаще остальных вскакивают среди ночи в холодном поту из-за кошмарных снов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комбо: футболка и шорты

Вы — барахольщик. Вместо того чтобы расчистить гардероб и пожертвовать лишнюю одежду нуждающимся, вы самодовольно говорите: «Спать в таком в самый раз!» Куча барахла растет, мечты о просторном гардеробе угасают. Зато у вас много сменки для сна.

Шелк

Не столь важно, спите вы в шелковых боксерах, шортах или халате — вы — баловень судьбы и привыкли к люксу. Вы не перестаете радовать себя даже в кровати. Многие считают вас высокомерным, но вы просто предпочитаете лучшее хорошему. Вы — настоящий модник. Хотя кому мы рассказываем?