Актер из сериала «Игра в кальмара» стал новым амбассадором TAG Heuer

Ви Ха Джун представляет новое поколение смарт-часов Connected Calibre E4.
Теги:
Актер из сериала «Игра в кальмара» стал новым амбассадором TAG Heuer

Если вы смотрели нашумевший корейский сериал, то точно помните персонажа Ви Ха Джуна — он сыграл полицейского, проникающего под прикрытием на загадочный остров, чтобы найти следы своего пропавшего брата. «С детства я мечтал стать артистом, преодолеть границы возможного и добиться всего того, что у меня есть сейчас. Партнерство с TAG Heuer — это настоящее достижение для меня и еще одно подтверждение того, что не стоит останавливаться при любых препятствиях, важно продолжать следовать за своей мечтой», — комментирует свое назначение актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ви Ха Джун вообще известен как очень волевой человек. Он с ранних лет мечтал стать актером, упорно шел к этой цели и сегодня, на пике своей карьеры, продолжает двигаться дальше, отрабатывая роли, усиленно тренируясь, чтобы освоить специальные боевые приемы и испытать гордость от собственного прогресса. Кроме этого актер является страстным филантропом и сторонником различных организаций ООН по делам беженцев, он мечтает создать агентство, которое бы помогало молодежи из небольших южнокорейских городов осуществить свою мечту и работать в индустрии кино и искусства так же, как это сделал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь расскажем о часах, которые представляет актер. Это новейшее поколение модели Connected — Calibre E4. В сегменте роскошных смарт-часов TAG Heuer стали первопроходцами еще в 2015 году. Запуск новых моделей часов, которые созданы, чтобы подчеркнуть вашу элегантность и помочь вам достичь ваших лучших спортивных результатов, состоялся на прошлой неделе. В новинках учтены все фирменные дизайнерские коды TAG Heuer, а также предоставлен доступ к постоянно растущей экосистеме спортивных функций, wellness-приложений и разнообразных циферблатов, вдохновленных культовыми часовыми хронографами.