Китайский художник Икки Лин написал картину специально для Hublot

Произведение посвящено лунному году Тигра, художник по-своему интерпретировал этот символ храбрости и силы.
Теги:
Китайский художник Икки Лин написал картину специально для Hublot

«Hublot всегда сотрудничал с художниками-авангардистами из разных областей и превосходно раздвигает границы возможного. Я же люблю использовать непривычные цвета для изображения редких и экзотических животных, создавая манящую страну чудес для любителей искусства. Для меня большая честь работать с Hublot, чтобы по-своему интерпретировать философию Art of Fusion с помощью моего творческого видения», — говорит о сотрудничестве Икки Лин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В традиционной китайской культуре тигр считается королем всех зверей, животным, наделенным огромной силой. По приглашению Hublot Икки Лин создал картину, посвященную году Тигра, в своем уникальном стиле, стирая границы между реальностью и воображением, изображая тигра в новых, непривычных сознанию цветах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Икки Лин — восходящая звезда арт-сцены Китая. Он получил широкое признание благодаря своему характерному стилю рисования — мастерскому изображению экзотических животных резкими мазками в насыщенных оттенках. Его авангардные картины — воплощение безоговорочной страсти к искусству, они демонстрируют его абсолютную преданность своему делу и прекрасно передают ценности, столь дорогие Hublot, — вечное стремление к совершенству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В работе Лин использовал не только кисти и краски, часы с его запястья тоже можно рассмотреть в деталях, это одна из знаковых моделей Hublot — часы Big Bang Unico в корпусе из титана диаметром 44 мм с мануфактурным калибром с запасом хода 72 ч и водонепроницаемостью до 100 м.