СМИ: бывшие рестораны McDonald’s получат название «Доминис»

Ранее новый владелец бизнеса в свежем интервью пообещал, что название объявят до середины июня.

Российские рестораны быстрого питания McDonald’s после ребрендинга получат название «Доминис». Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре в пресс-службе McDonald’s опровергли эту информацию. «Господи... Слушайте, дождитесь сообщения от компании. Я не знаю, откуда они берут эти безумные названия», — передает News.ru.

В пятницу Forbes опубликовал интервью с новым владельцем российского бизнеса McDonald’s Александром Говором. В нем предприниматель пообещал, что окончательное решение относительно названия сети будет объявлено до середины июня.

На вопрос о его любимых вариантах бизнесмен ответил так: «Были всякие, скажу честно: "Семейный", "Детский", "Едим дома". Все, что связаны с моей фамилией, я сам отмел, например "МакГовор", хотя кто-то его уже пытается зарегистрировать. Вы что, шутите? Макдональд — основатель, да. А кто Говор — металлург, шахтер? Нескромно это и даже глупо. Был в администрации Москвы, они предложили: "А может быть, "Москвич"?" Я в ответ: "А может быть, тогда "Сибиряк"?»

McDonald's на «Пушкинской» в Москве откроется под новым брендом уже 12 июня. Мэр столицы Сергей Собянин заверял, что в ресторанах сохранят прежнее меню.

Вы часто ели в McDonald’s?
Да
Нет