В меню «Вкусно — и точка» появятся аналоги «Биг Мака», «Макфлурри» и «Хэппи Мила». Но пива не будет

Глава сети ресторанов также анонсировал запуск доставки.
Теги:

В сети ресторанов «Вкусно — и точка», которая пришла на смену ушедшему из России McDonald's, появятся аналоги бургера «Биг Мак», мороженого «Макфлурри» и детского обеда с игрушкой «Хэппи Мил». Об этом РБК сообщил гендиректор компании Олег Пароев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, сейчас сеть пытается решить «интересную задачу» по замене оригинального «макдоналдсовского» соуса в «Бик Маке» на аналогичный, который не отличался бы по вкусу, но был бы изготовлен из других ингредиентов.

Сложность с «Макфлурри» заключается в том, что McDonald's для его производства использует запатентованную технологию флуринга — «проворачивания ложки в мороженом». Тем не менее в ближайшее время «Вкусно — и точка» готовится представить свой аналог десерта.

Кроме того, в сети фастфуда появится аналог «Хэппи Мила». Пока этого набора нет, поскольку сейчас непросто заключить договор франшизы на использование образов мультперсонажей из картин, произведенных в «недружественных» странах. «Но даже при этом у нас есть план, как мы порадуем наших маленьких гостей и сможем снова очень скоро продавать наборы с игрушками», — пообещал Пароев.

Однако пиво меню «Вкусно — и точка» не пополнит. Глава сети назвал это принципиальной позицией компании: «Абсолютно точно нет».

Руководство «Вкусно — и точка» также планирует запустить доставку еды, предположительно, в конце августа — начале сентября. «Как только мы откроем двери всех наших предприятий, дойдут руки до доставки и мы, конечно, запустим доставку тоже», — сказал Пароев.

Вы уже бывали во «Вкусно — и точка»?
да
нет