«Важно оставить что-то люксовое для гостей». В екатеринбургском кафе появился хлеб с логотипом Louis Vuitton

Хлеб изготовлен с добавлением тайского чая, из-за чего его мякоть фиолетового цвета.

Екатеринбургское кафе Breadway начало продавать чиабатту с логотипом Louis Vuitton. Об этом сообщается в соцсетях заведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлеб сделан на пшеничной муке с тайским чаем, из-за которого мякоть получает фиолетовый цвет. Блюда с ним уже появились в меню кафе, отдельно такая чиабатта стоит 210 рублей, отмечает Ura.ru.

«Решение было принято в связи с тем, что доступность лакшери-брендов в один момент оставляла желать лучшего, а Breadway — про шик, и для нас было важно оставить что-то люксовое для гостей», — рассказали представители заведения «Подъему».

В Breadway отметили, что хлеб с принтом Louis Vuitton, как и другая собственная выпечка кафе, пользуется популярностью. Представители заведения не исключили, что в будущем в их меню появится хлеб, украшенный логотипами других брендов. «В этом сезоне пока Louis Vuitton, дальше видно будет», — отметили в заведении.

4 марта, через несколько дней после начала российской военной операции в Украине, модные конгломераты LVMH (это бренды Louis Vuitton, Dior, Givenchy и другие) и Kering (Gucci, Balenciaga, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, Alexander McQueen) заявили о приостановке деятельности в стране. Подобное решение приняли многие западные компании, большая часть из них вошла в этот список.