Музыкальные новинки недели: Карди Би, Майли Сайрус и Фаррелл Уильямс, Алла Пугачева, Хаски и Скриптонит

Среди новинок этой недели — треки Twenty One Pilots, Charli XCX и Gesaffelstein, а также вторая часть декабрьского альбома Скриптонита.

Собрали еженедельный дайджест новой музыки зарубежных и отечественных исполнителей. Слушаем новый альбом Аллы Пугачевой, вторую часть прошлогодней пластинки Скриптонита, а также свежие треки от Cardi B, Charli XCX, Cage the Elephant, Хаски и других артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карди Би — Like What (Freestyle)

Соцсети

Американская хип-хоп-исполнительница выпустила новый трек, клип на который снял ее муж Offset.

Майли Сайрус и Фаррелл Уильямс — Doctor (Work It Out)

Соцсети

Сайрус и Уильямс также порадовали фанатов в первый день весны энергичным треком. При этом в клипе Сайрус танцует почему-то одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Twenty One Pilots — Overcompensate

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новой песней и клипом поделился и американский дуэт Twenty One Pilots.

Charli XCX — Von Dutch

Соцсети

Британская певица тоже представила новую песню и сразу клип на нее. Композиция войдет в ее шестой студийный альбом BRAT, премьера которого ожидается летом.

Gesaffelstein — Hard Dreams

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпустил новую работу и французский техно-музыкант и диджей Майк Леви, также известный как Gesaffelstein.

Cage The Elephant — Out Loud

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым синглом порадовала поклонников и американская рок-группа Cage The Elephant. Трек войдет в альбом коллектива, релиз которого намечен на 17 мая.

Алла Пугачева — P.S.

Соцсети

Алла Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом под названием P.S. В него вошли записи 20 песен, исполненных на юбилейном концерте певицы в 2019 году в Кремлевском дворце. При этом в релиз не попали три песни, которые певица во время визита в Россию записала в тверской студии «Салам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скриптонит — YEAHH, Pt. 2

Соцсети

Ровно через три месяца после выхода первой части альбома YEAHH казахстанский исполнитель выпустил вторую. В записи вошедших в сборник песен поучаствовали Tayöka, 104, Kali, Zoloto, Dose, Andro, Armich, tsb, opt и Gee Baller.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Бестселлер — «Научная фантастика

Соцсети

Роман Бестселлер опубликовал новый альбом. Он выполнен в жанре sci-fi-блюз, сочетает в себе R&B и элементы электроники в футуристичной обработке. В частности, в записи пластинки поучаствовали Jony, Мot и Mia Boyka.

Хаски — «Сказки»

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хаски поделился новым синглом с этническими мотивами «Сказки» и клипом на него. «Играйте гусли, гуляй братва, / Пей до дна, наливай до края. / Я знаю: мы не умрем никогда, / Коль умрем, обратно сбежим из рая», — читает рэпер в треке.

ЛСП — «Оверсайз

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег ЛСП выпустил первую песню с момента релиза октябрьского альбома «Несчастные люди». Работа отлично подходит к первому дню весны.

Гречка — «Хочется

Соцсети

Новой композицией также поделилась и певица Гречка. В сентябре у нее вышел мини-альбом «Песни для девочек».

Вам нравится музыка из подборки?
Да
Нет