Алисса Милано призвала подписчиков проверить, в порядке ли Бритни Спирс. Певица обвинила звезду «Зачарованных» в буллинге

Бритни заявила, что огорчена видеть нечто подобное от людей, которые ее не знают. После этого Милано извинилась перед ней.
Алисса Милано призвала подписчиков проверить, в порядке ли Бритни Спирс. Певица обвинила звезду «Зачарованных» в буллинге
Xavier Collin / Avalon/Legion-Media

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано сделала твит, который Бритни Спирс посчитала агрессивным издевательством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто-нибудь, пожалуйста, проверьте Бритни Спирс», — написала актриса в конце декабря.

Накануне на пост обратила внимание сама певица. Она опубликовала в сторис его скриншот и подписала следующим образом: «Огорчаюсь видеть что-то подобное обо мне от людей, которые меня не знают! Это определенно выглядит как разновидность буллинга! Дамы, мы должны поддерживать друг друга, а не пытаться потопить!»

Представитель Милано заявил TMZ, что после публикацииСпирс актриса извинилась перед певицей. Как Бритни на это отреагировала, таблоиду неизвестно.

На прошлой неделе фанаты Бритни Спирс забили тревогу после того, как она в очередной раз удалила свою страницу в Instagram (признан экстремистским и запрещен в РФ). Поклонники массово показывали в TikTok, как вызывают полицию к дому артистки. Правоохранители съездили в особняк певицы и заверили, что она в безопасности.

Вы следите за новостями о Бритни Спирс?
Да
Нет