Новый выпуск «Что было дальше?» с Хасбиком и Богданом Лисевским набрал 45 млн просмотров меньше чем за 3 суток

Впрочем, некоторые зрители считают, что просмотры ролика во «ВКонтакте», куда «переехало» ЧБД, накручены.
Новый выпуск «Что было дальше?» с Хасбиком и Богданом Лисевским набрал 45 млн просмотров меньше чем за 3 суток
Скриншот/«ВКонтакте»

Новый выпуск шоу «Что было дальше?», гостями которого стали комик Богдан Лисевский и блогер Хасбик (Хасбулла Магомедов), с момента его релиза 1 апреля набрал уже 45,8 миллиона просмотров. Это следует из статистики «ВКонтакте», где опубликован ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее ЧБД выходило на YouTube. Один из самых популярных выпусков шоу (предпоследний, опубликованный в январе 2022 года эпизод с Анастасией Волочковой и Владимиром Винокуром) набрал 32 миллиона просмотров.

Во «ВКонтакте» действует собственная система подсчета просмотров. Компания не раскрывает подробностей работы этого алгоритма, «дабы никто не мог повлиять на него в своих целях».

В комментариях к новому выпуску и в твиттере зрители делятся мнением о том, что просмотры свежего ЧБД могли быть накручены. Пользователи также отмечают, что в работе плеера VK наблюдались неполадки и люди были вынуждены перезагружать страницу с видео.

Скриншот/«ВКонтакте»

В декабре 2022-го стало известно, что корпорация VK купила у продюсера Вячеслава Дусмухаметова контрольную долю студии Medium Quality, которой принадлежит LabelCom и, соответственно, шоу ЧБД. Новый выпуск программы после годового перерыва вышел во «ВКонтакте», а с YouTube-канала LabelCom перед этим удалили все старые ролики.

Смотрели новый выпуск ЧБД?
да
нет