Ведущий BBC Introducing Хью Стивенс проведет лекцию о том, как начать музыкальную карьеру

Мероприятие состоится на территории пространства «Хлебозавод» в рамках Года музыки Великобритании и России 2019.
Ведущий BBC Introducing Хью Стивенс проведет лекцию о том, как начать музыкальную карьеру

Ведущий радиопередачи BBC Introducing Хью Стивенс посетит московский «Хлебозавод» с лекцией «Как начать музыкальную карьеру». Событие станет частью цикла лекций от экспертов британской музыкальной индустрии, который был подготовлен в рамках Года музыки Великобритании и России 2019.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хью Стивенс более 20 лет профессионально занимается продвижением музыки — ранее он неоднократно помогал многим известным сегодня группам на заре их карьеры: The 1975, Arctic Monkeys, Alt J, Little Simz, Florence and the Machine и другим. Хью расскажет гостям лекции о своем радиопроекте BBC Introducing, который знакомит слушателей с новыми артистами разных жанров, привлекая к ним внимание аудитории и предоставляя собственную фестивальную площадку. Также ведущий поделится мыслями о том, как выбирает музыку для эфира, как исполнителю выделиться среди толпы и продвигать свое творчество на радио и ответит на вопросы гостей.

Событие «BBC Introducing: как начать музыкальную карьеру» пройдет 8 октября в «Гостиной №9» пространства «Хлебозавод», где также состоятся и другие лекции профессионалов британской музыкальной индустрии. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте.