Эминем признался, что заново учился читать рэп, когда завязал с наркотиками

Рэпер также извинился перед Рианной за то, что в одном из своих треков он поддержал Криса Брауна — бывшего бойфренда исполнительницы, избившего ее.
Эминем признался, что заново учился читать рэп, когда завязал с наркотиками
Interscope

Рэпер Эминем признался ведущему радиостанции SiriusXM Gray Rizzy, что после наркозависимости он заново осваивал рэп-музыку и читал обо всем, что рифмуется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Схемы рифмовок даже не казались мне знакомыми. Тогда я будто был застигнут врасплох. Иногда я думал: "Разве я это сказал?" — сказал Эминем.

В треке Things Get Worse, записанном в 2009 году для альбома Relapse, Эминем заявил, что поддерживает Криса Брауна — бывшего бойфренда Рианны, избившего ее. «Конечно, я на стороне Криса Брауна, я бы тоже избил эту...», — читает Эминем. Хотя рэпер не включил песню в альбом (только через две года трек вышел на альбоме рэпера B.o.B Every Play Is Crucial без этой строчки), фрагмент демо-версии Things Get Worse слили в сеть в 2019 году.

«Я ошибся, сказав это. Это было невероятно глупо. Я много раз ошибался, особенно во время записи Relapse, когда из-за наркотиков мне пришлось учиться читать рэп снова. Из-за этой ситуации я должен был научиться делать заново многое. Тогда я думал: "Ну, если рифма есть — значит скажи это", — сказал Эминем.

В конце декабря 2020 года Эминем выпустил альбом Music To Be Murdered By — Side B. В альбом вошла песня Zeus, в которой рэпер извиняется перед Рианной за слова, сказанные в Things Get Worse.

Эминем и Рианна представили совместный трек Love the Way You Lie в 2010 году, Numb — в 2012 году и The Monster — в 2013 году. А в 2014 году исполнители отправились в совместный тур.

Нравится ли вам творчество Эминема?
Да
Нет