Канье начал стрим нового альбома на Apple Music. Пока что он отжимается в балаклаве, обнимается с друзьями и просто сидит на кровати

Стрим ведется из крошечной гримерки стадиона Mercedes-Benz, где он живет последние две недели.
Канье начал стрим нового альбома на Apple Music. Пока что он отжимается в балаклаве, обнимается с друзьями и просто сидит на кровати
Kevin Mazur / Getty Images / Universal Music Group

На Apple Music началась эксклюзивная трансляция нового альбома Канье Уэста DONDA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уэст ведет стрим из скромной гримерки стадиона Mercedes-Benz в Атланте, где он жил последние две недели. Трансляция, в которой нет звука, но есть часы обратного отсчета, в настоящее время доступна для просмотра на Apple Music (но не в России).

Зрители в замешательстве — на стриме Канье в балаклаве тестирует простоватое оборудование для звукозаписи, лежит на кровати и видится с друзьями (среди них — Chance The Rapper, Стив Лэйси и Вик Менса, а также продюсер Уэста Майк Дин).

Тут Канье обнимается с Chance The Rapper:

А тут отжимается и поднимает гантели:

Здесь рэпер просто сидит на кровати:

Тут кому-то из команды Канье бреют бороду:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты рэпера также могут посмотреть стрим вместе в нескольких местах по всему миру — локации размещены в Париже, Лондоне, Бангкоке, Йоханнесбурге и других городах планеты, полный список координат можно найти на сайте.

Выход десятого студийного альбома рэпера первоначально был назначен на 23 июля, сразу после первого концертного мероприятия на стадионе Mercedes-Benz, но затем релиз был перенесен на 6 августа. Позже сегодняшним вечером Канье представит альбом на концерте, где фанаты ожидают увидеть The Weeknd — Уэст опубликовал скрин, на котором можно было заметить, что артисты общались по FaceTime.

Вы ждете новый альбом Канье Уэста?
Да
Нет