Мюзикл «Мастер и Маргарита» анонсировал участие в постановке Джима Керри, прифотошопив его лицо к афише

Как сообщили продюсеры спектакля, переговоры об участии голливудского актера действительно ведутся.
Мюзикл «Мастер и Маргарита» анонсировал участие в постановке Джима Керри, прифотошопив его лицо к афише
vkontakte/margaritamusical

В официальной группе петербургского мюзикла «Мастер и Маргарита» опубликован анонс, в котором говорится об участии в постановке голливудского актера Джима Керри, который «в скором времени» сыграет Воланда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В публикации говорится, что Джим Керри приезжал в Санкт-Петербург инкогнито в январе. Во время этой поездки он посетил «ЛДМ», где идет мюзикл, и с радостью согласился принять участие в спектакле, так как является большим поклонником Михаила Булгакова и классической русской литературы.

К посту прикрепили постер спектакля, где изображен Джим Керри (слева от центра). Но если поискать этот же постер в картинках Google или «Яндекса», то можно найти его первоначальную версию, где на месте Керри другой мужчина, но в такой же одежде.

На отфотошопленный постер первым обратил внимание TJournal. Издание связалось с исполнительным продюсером компании Makers Lab, которая занимается продюсированием спектакля. Представитель Makers Lab не прокомментировал публикацию «ВКонтакте», но подтвердил, что переговоры с представителями Джима Керри действительно ведутся.

«В данном случае я не могу прокомментировать эту публикацию, потому что ее делала пресс-служба. Их сейчас нет в офисе. В данный момент документы ещеё не подписаны, ведутся активные переговоры, пообещали, что подписание состоится в феврале. Руководство говорит, что Джим Керри действительно приезжал», — заявил он.