Вышел клип Podruga нового проекта Скриптонита. И это снова не рэп

О запуске музыкального проекта Gruppa Skryptonite стало известно в августе прошлого года. Тогда музыкант заявил, что рэп как жанр его больше не интересует.

У нового музыкального проекта Скриптонита (творческий псевдоним Адиля Жалелова), получившего название Gruppa Skryptonite, вышел новый клип на трек Podruga.

Главной героиней четырехминутного видео стала модель Валерия Караман, которая ранее снялась для клипов «Пошлой Молли» и Cepasa. В клипе Podruga она танцует в латексном мини-платье перед пожилыми мужчинами в костюмах и раздевается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером клипа выступила Таня Муиньо, которая работала с Монатиком и IOWA.

Впервые о своем новом проекте Gruppa Skryptonite Адиль Жалелов сообщил в августе прошлого года. Как он рассказал, рэп перестал интересовать его как жанр. «Нет, я никуда не ухожу — я буду записывать совместные песни, почитывать рэп, просто я не планирую никаких больших релизов в ближайшие два-три года точно. В рэпе. И в принципе рэп как формат для меня себя изжил. Мне нечего сказать в формате рэпа, я не хочу лить воду в куплете на 16 строк, потому что так обязывают какие-то каноны. У меня другой мусор в голове сейчас — и органично он смотрится в другом исполнении, на другую музыку», ― рассказал Скриптонит.

Ранее у проекта Gruppa Skryptonite вышел трек «Глупые и ненужные».