Адель и Сэм Смит появились вместе на «Грэмми» — и тем самым разрушили фанатскую теорию о том, что это один и тот же человек

Некоторые фанаты считали так потому, что исполнители нигде не появлялись вместе, а земедленный голос Адель похож на голос Сэма Смита.
Адель и Сэм Смит появились вместе на «Грэмми» — и тем самым разрушили фанатскую теорию о том, что это один и тот же человек
Matt Crossick&Robert Hanashiro/USA TODAY/Sipa USA/Legion Media

Благодаря церемонии вручения «Грэмми-2023», которая прошла в ночь на 6 февраля, разрушилась конспирологическая теория о том, что Сэм Смит и Адель — это один и тот же человек. На это обратил внимание австралийский портал TNG News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что оба исполнителя появились на церемонии — это первое мероприятие, на котором они присутствовали одновременно. Сэм Смит получил «Грэмми» за лучшее лучшее поп-исполнение дуэтом или группой (совместно с Ким Пэтрас, песня Unholy), а Адель — за лучшее поп-исполнение (Easy On Me).

«Кажется, некоторые думают, что я — это переодетая Адель. Такой слух появился потому, что нас нигде не видели вместе. А если вы замедлите голос Адель, то он становится немного похожим на мой», — прокомментировал Смит фанатский слух в конце января на шоу Дрю Бэрримор.

«Какой потрясающий комплимент. Но я не Адель», — добавил тогда Смит. По словам певца, его спрашивают об этой теории на каждом интервью, что «действительно раздражает».

Смотреть

В самом деле, если замедлить голос Адель, он немного напоминает голос Сэма Смита. Один из пользователей Twitter продемонстрировал это еще в 2018 году на примере песни Hello.

Смотреть

В том же году другой пользователь Twitter обратил внимание, что певицы не было на церемонии вручения «Грэмми». «Это потому, что Адель и Сэм Смит — один человек. Их никогда нельзя увидеть в одном месте в одно время», — отмечал он.

Вы верите, что Адель и Сэм Смит — это один и тот же человек?
Да
Нет