Airbnb предложил бесплатно пожить в домике Санта-Клауса в Лапландии

Такое объявление опубликовал главный эльф Санты. Гости хижины помогут разобрать письма детей со всего мира, увидят северное сияние и покатаются на снегоходе.
Airbnb предложил бесплатно пожить в домике Санта-Клауса в Лапландии
Airbnb

На Airbnb появилось объявление о бесплатной сдаче в аренду хижины Санта-Клауса в финской Лапландии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Объявление написано от лица главного эльфа, который предлагает гостям хижины помочь разобраться с письмами, которые присылают дедушке-волшебнику. Арендаторы будут жить в нескольких минутах ходьбы от главного почтового отделения Санта-Клауса.

«Это самое волшебное время года, и нет лучшего места для отдыха, чем почтовое отделение Санта-Клауса. Каждый год мы ежедневно получаем более 30 тыс. писем от детей и взрослых со всего мира. Это самое загруженное время года для нас, эльфов, поэтому я приглашаю вас засучить рукава и помочь прочитать эти душевные письма и насладиться праздником», — пишет эльф.

Гости также посетят экскурсию по окрестностям, покатаются на снегоходах, поохотятся за северным сиянием, отдохнут в традиционной финской бане, а еще попробуют блюда национальной кухни.

Хижина, расположенная в городе Рованиеми, рассчитана на двух взрослых и двух детей. Домик сдается в аренду только на три ночи (с 18 по 21 декабря). Бронирование откроется 11 декабря.

Хотели бы побывать в хижине Санты?
да
нет