Крис Эванс стал самым сексуальным мужчиной 2022 года по версии журнала People

По словам актера, его мама будет счастлива, хотя это звание станет поводом для насмешек со стороны друзей.
Крис Эванс стал самым сексуальным мужчиной 2022 года по версии журнала People
Michael Tran/FilmMagic/Getty Images

41-летний американский актер Крис Эванс признан самым сексуальным мужчиной 2022 года по версии журнала People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя мама будет так счастлива. Она гордится всем, что я делаю, но это то, чем она действительно может похвастаться», — поделился Эванс. Его мама сказала, что «совсем не удивлена» выбором People и вся семья «будет вне себя (от радости)».

Эванс считает, что такое звание станет «поводом для насмешек» в его адрес со стороны близких друзей. «Обо всем этом трудно давать интервью. Это похоже на странную форму хвастовства», — признался актер.

People

Говоря о карьере, Эванс заявил, что спустя двадцать два года в профессии он чувствует себя «достаточно уверенно, чтобы убрать ногу с педали газа». «Теперь у меня есть немного больше свободы, чтобы отвлечься от индустрии и по-прежнему находить проекты, которые удовлетворят мой творческий аппетит», — говорит Эванс. При выборе фильмов ему также важно место съемок: «Я слишком стар, чтобы жить на чемоданах по шесть месяцев. <...> Я просто счастлив быть дома».

Сейчас Эванс думает о женитьбе и отцовстве. «Это абсолютно точно то, чего я хочу. Но это, как и некоторые другие вещи, я хочу сохранять только в кругу моей семьи и друзей», — добавил актер.

Смотреть

Журнал People присуждает звание самого cексуального мужчины года с 1985 года. В прошлом году им стал актер Пол Радд, а в 2020-м — Майкл Бакари Джордан. В разные годы это звание получали Мел Гибсон, Брэд Питт, Джордж Клуни, Мэттью Макконахи, Том Круз и другие.

Вам нравится Крис Эванс?
Да
Нет