Анджелина Джоли в начале романа с Брэдом Питтом заказала папарацци их общее фото, чтобы разлучить актера с Дженнифер Энистон

Издатель Rolling Stone подтвердил, что когда Питт еще был в браке с Энистон, Джоли сказала фотографу, где он сможет исподтишка снять ее на свидании с актером.
Анджелина Джоли в начале романа с Брэдом Питтом заказала папарацци их общее фото, чтобы разлучить актера с Дженнифер Энистон
Alamy/Legion Media

Соучредитель и издатель журнала Rolling Stone Ян Веннер в своих мемуарах подтвердил слухи о том, что фотография Анджелины Джоли и Брэда Питта, благодаря которой пресса в 2005 году узнала об их романе, была сделана по наводке самой актрисы. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на еще не опубликованный фрагмент книги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый снимок был сделан на побережье одного из курортов в Африке, когда Питт еще находился в официальном браке с Дженнифер Энистон (они были мужем и женой с 2000 года по 2 октября 2005-го). В СМИ давно подозревали, что фото попало в таблоиды не без участия Джоли, которая, вероятно, хотела разлучить пару.

В те годы Веннер был владельцем журнала Us Weekly. По его словам, фотограф издания поделился, что ему подсказали, где отдыхают Джоли и Питт, а также где и когда их можно «тайно» запечатлеть. «Осведомителем была Анджелина», — утверждает Веннер.

Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые встретились на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит», тогда же и пошли слухи об их романе. После долгих опровержений и развода Питта с Энистон пара подтвердила свои отношения и рассказала, что Джоли ждет ребенка от Питта.

В 2014 году Джоли и Питт поженились, а в 2016-м актриса подала на развод. Причиной стали конфликты из-за методов воспитания детей и алкогольная зависимость Питта. В прошлом мае Питт добился в суде совместной опеки над детьми, в то время как его бывшая жена хотела запретить ему видеться с ними.

Вы следите за новостями об отношениях Джоли и Питта?
Да
Нет